Главная / Главные новости / В Самаре убита семья из четырех человек

В Самаре убита семья из четырех человек

В Самаре убита семья из четырех человекВ Самаре произошло громкое убийство семьи из четырёх человек. В одной из квартир Самары в среду утром оперативники нашли тела мужчины, женщины и двух несовершеннолетних детей. Следствие полагает, что убийство совершил мужчина, который сначала расправился с гражданской женой и детьми, а затем покончил с собой.

Двое взрослых и двое детей были обнаружены в одной из квартир в Кировском районе Самары. В пресс-службе регионального Следственного комитета сообщили: «В одном из домов по улице Советской обнаружены тела четырех человек – 34-летнего мужчины и 42-летней женщины, а также двоих детей – двухгодовалой девочки и пятилетнего мальчика, с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ранений». Окна и входная дверь в квартире были закрыты изнутри. Исходя их этого, следствие пришло к выводу, что виновником трагедии является мужчина, который после всего совершил самоубийство.

Позже стало известно, что в страшной трагедии удалось выжить годовалой девочке. По версии полиции, её спасла мать. Девочку в сумке-переноске спустили из окна первого этажа, где её вскоре обнаружила соседка. Поначалу все подумали, что ребёнка просто подбросили, однако в ходе осмотра полицейские заметили пятна крови. После того как в квартире, откуда, по предположениям, выбросили ребёнка, никто не открыл дверь, её решили вскрывать. В квартире полицейским открылась страшная картина.

Соседи рассказали, что семья была неблагополучной. У женщины было ещё двое детей, 22 и 15 лет, которые ушли из дома. По словам соседей, мужчина и женщина часто выпивали и нигде не работали. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц, а также малолетних».


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *