Главная / Главные новости / Над адронным коллайдером в Швейцарии открылся портал в другой мир видео

Над адронным коллайдером в Швейцарии открылся портал в другой мир видео

Большой адронный коллайдерЕвропейцы оказались не на шутку напуганы странным явлением, которое произошло над большим адронным коллайдером в Швейцарии. Сильный вихрь из облаков, который выглядит по-настоящему фантастически, уже окрестили порталом в другой мир.

Большой адронный коллайдер, который находится в лаборатории физики высоких энергий CERN, заставил волноваться как обычных людей, так и учёных. Очередной эксперимент с микрочастицами оказался настолько мощным, что облака над коллайдером стали закручиваться вихрем, будто начинается смерч или, как предполагают некоторые, стал открываться портал в другое измерение. Небо над научной лабораторией поменяло цвет, став пунцовым, а облака стали стремительно закручиваться. Очевидцы утверждают, что облака неожиданно подхватил сильный вихрь, который стал втягивать облачные массы в себя. В итоге над лабораторией появилась воронка, которая была похожа на портал в иной мир.

Ученые тем временем успокаивают общественность, заявляя, что на самом деле не произошло ничего страшного. Удивительное природное явление стало результатом эксперимента, в котором учёные попытались собрать вместе микрочастицы. Эксперимент заключался в том, чтобы соединить разрозненные микрочастицы и исследовать их взаимное воздействие. Эксперимент вызвал неожиданные изменения, создав вихрь в небе, однако, по уверениям учёных, ситуация была штатной и полностью безопасной.

Увлекаетесь охотой и хотели бы сделать свои походы в лес более удачными и результативными? В этом вам помогут Карты охотников для iOS, Android и Windows. Охотничьи угодья, точное положение, геолокация и другие преимущества.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *