Главная / Другие статьи / Как организовать свадьбу на природе?

Как организовать свадьбу на природе?

«Летняя» свадьба дает молодоженам массу преимуществ – появляется шанс выбрать любой вариант проведения торжества. И что может быть лучше банкета на природе? Свежий воздух, неограниченное количество гостей, красивые пейзажи – вы организуете оригинальный праздник, который запомнится на всю жизнь. Посмотрите на свадебные платья, которые предлагают модные салоны – есть множество фасонов, которые не стеснят движений и будут уместны на природе. А раз главная дилемма с нарядом решена, можно приступать к подготовке торжества.

Что учесть?

Планировать торжество начните заранее. Предстоит о многом позаботиться – выездной банкет, заказ машин и фотографа, оформление места. Молодоженам есть смысл задуматься о проведении на природе не только праздничного застолья, но и церемонии бракосочетания – получится очень романтично!

Торжество можно провести на приусадебном участке, в поле, на пляже, в лесопарковой зоне. Но какое бы вы место ни выбрали, учтите некоторые важные моменты:

  1. Если планируется выступление танцоров или музыкантов, на месте потребуется установить сцену. Заранее привлеките к делу рабочих. Деревянный помост можно также сделать и в зоне для танцев.
  2. Наймите транспорт, чтобы доставить гостей на место, а потом развести их по домам. Подойдут микроавтобусы. Чтобы не причинять никому неудобств, не проводите торжество слишком далеко от города.
  3. Организация свадеб на природе потребует наличия шатра – хотя бы над обеденной зоной. Он не только «спасет» от дождя, но и станет стильным украшением. Оформите навесы гирляндами, светящимися лампочками или цветами.
  4. Не лишним будет пригласить для обслуживания гостей официантов.

Если запланировано проведение церемонии на природе, лучше заранее отрепетировать весь «процесс», чтобы в самый ответственный момент не было неразберихи.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *