Главная / Обзоры фильмов / Новые приключения Аладдина 2016 трейлер на русском

Новые приключения Аладдина 2016 трейлер на русском

Всем прекрасно известна история про Аладдина и Джинна. Кто-то читал увлекательные истории «Тысячи и одной ночи», а другие помнят эту историю ещё по мультсериалу, который пару десятилетий назад стал по-настоящему культовым. В 2016 году вы вновь можете пуститься в приключения вместе с Аладдином, принцессой Жасмин, Джинном и другими героями известной сказки, но только уже в современной интерпретации.

Французская комедия «Новые приключения Аладдина» стала по-настоящему ожидаемой и стала известна задолго до своей премьеры. Режиссёром фильма стал Артур Бензакен. Главные роли в фильме исполнили такие известные французские актёры, как: Кев Адамс, Жан-Поль Рув, Ванесса Гуид, Уилльям Лебхил, Одри Лами, Эрик Жюдор, Мишель Блан, Mehdi Aissaoui, Рамзи Бедиа. Будьте уверены, что такой актёрский состав просто не может подвести, и комедия обещает стать по-настоящему увлекательной и уморительной.

Премьера фильма в России назначена на 25 февраля, так что уже совсем скоро все любители комедий, смогут вдоволь посмеяться над забавными приключениями странноватых жителей древнего Багдада.

Древний город Багдад, который называют колыбелью цивилизации, в фильме представлен не совсем так, как мы его себе представляем. Аладдин здесь занимается воровством и щипачеством, на рынках торгуют DVD-дисками, для ковров-самолётов предусмотрены правила дорожного движения. Есть в фильме и пародийные сюжеты на другие фильмы, а также на явления современного мира, например волшебная лампа с джинном разблокируется по примеру «яблочного» смартфона. В общем, юмора в фильме очень много и хватит на каждого зрителя с лихвой. Сам же сюжет представляет всю ту же романтическую историю Аладдина, который пытается завоевать сердце прекрасной принцессы Жасмин. На пути у него много сложностей и смертельных опасностей, однако Аладдин и его верный друг Джинн справятся со всеми напастями, до коликов рассмешат своих зрителей и станут настоящими победителями.

Хотите, чтобы в вашем доме всегда было светло и уютно? Отличным выбором для вас станут торшеры в интернет магазине «Великолепный луч». Большой выбор осветительных приборов на любой вкус и дизайн жилища.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *