Главная / Новости спорта / Сборная Монголии избила украинцев на матче по хоккею с мячом видео

Сборная Монголии избила украинцев на матче по хоккею с мячом видео

Сборная Монголии избила украинцевМатч по хоккею с мячом между сборными Монголии и Украины, который проходил в Ульяновске 14 февраля, закончился массовой дракой. Драка спортсменов началась после победного гола в ворота Монголии. Потасовку удалось пресечь только сотрудникам полиции.

14 февраля 2016 года сборные Монголии и Украины по хоккею с мячом проводили матч за третье место в в группе Б. Матч проходил на льду «Волга-Спорт-Арены». Основная игра закончилась ничьей со счётом 5:5. Было назначено дополнительное время. На второй минуте сборная Украины забила победный мяч. Украинцы стали праздновать свою «бронзу» и это не понравилось монгольским хоккеистам. По всей видимости, монгольским спортсменам показалось, что это неуважение к своему сопернику, и тогда завязалась потасовка. Как рассудили интернет-комментаторы, которые видели видеозапись «ледового побоища», в рукопашном бою победу удалось вырвать именно монгольским спортсменам.

Стоит напомнить, что чемпионом чемпионата мира по хоккею с мячом стала сборная России. Российские спортсмены обыграли команду Финляндии со счётом 6:1. Абсолютное чемпионство досталось хоккеистам нашей страны в десятый раз подряд!

Сборная Монголии и Украины драка 14.02.2016 видео

Хотите больше интересных новостей? В этом случае вам стоит знать, что на этом сайте вы найдёте множество актуальных статей, материалов и видео. Отличный способ провести время увлекательно.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *