Главная / Главные новости / В Касьянова бросили торт видео

В Касьянова бросили торт видео

В сети появилось видео, на котором видно, как в лидера оппозиционной партии Парнас Михаила Касьянова бросают торт. Напомним, что ранее появилось сообщение, что во вторник (9 февраля) вечером в одном из московских ресторанов на Касьянова напала группа неизвестных.

Инцидент произошёл в ресторане La Bottega Siciliana на улице Охотный Ряд. По утверждениям самого оппозиционера и других очевидцев, нападавшими были чеченцы. Они бросили в Касьянова торт, выкрикивали оскорбления и снимали всё происходящее на телефон. Всего нападавших было двое, однако Касьянов и очевидцы рассказывают, что рядом находилось ещё порядка пятнадцати человек.

Как видно на кадрах видео, которые разместили в интернете, торт достиг своей цели. Политик, оказавшийся полностью перепачканным в кондитерском изделии, пытается отмахиваться от напавших на него людей. За кадром слышны выкрики: «Позор России! Позор Российской Федерации!». На это Касьянов отвечает: «Пошёл вон!».

После происшествия Михаил Касьянов написал заявление в полицию. В полиции, в свою очередь, возбудили административное дело. По горячим следам сотрудники правоохранительных органов задержали троих подозреваемых, которые оказались рядом с заведением, однако пострадавший политик не опознал среди них своих обидчиков.

По некоторым данным, нападавшие купили йогуртовый торт в ресторане La Bottega Siciliana. Стоимость торта составляет 2040 рублей. По всей вероятности, стоит ожидать всплеск интереса к этому кондитерскому изделию. Во всяком случае, уже появились слухи, что данный торт в этом ресторане раскупили полностью. Сам инцидент уже окрестили ироническим словом «тортинг». Также читайте новость о том, как Михаила Касьянова закидали яйцами во Владимире.

Хотите снимать красивые и уникальные видео и фото? В этом вам помогут радиоуправляемые модели квадрокоптеров, которые можно приобрести на сайте «Радиоуправляемый мир». Отличный выбор и приемлемые расценки.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *