Главная / Главные новости / Касьянова закидали яйцами видео

Касьянова закидали яйцами видео

Следом за нашумевшим инцидентом с тортом, который кинули в лицо оппозиционеру Михаилу Касьянову, политика забросали яйцами. Нелюбовь народа к представителям оппозиции вышла из тени и становится главной темой для различных СМИ, а также для обсуждения в интернете. Гастрономические нападения буквально преследуют Касьянова. По этому поводу родилось много шуток от остроумных комментаторов, например, что Касьянов стал лицом птицефабрики, или что политик скоро сможет собрать обед из трёх блюд, или что Касьянов должен сказать спасибо, что в него кидали не курицами, или «тортинг был, яйцинг был, что дальше?», также шутят про щедрый российский народ, который и тортиком накормит и яйца задарма принесёт. Политик Касьянов, который является лидером партии «Парнас», на этот раз отправился во Владимир.

Здесь российского оппозиционера поджидали активисты Народного освободительного движения (НОД). На плакатах гражданских активистов были, в частности, и такие слова: «Для народа — не обман, что клал ‘разницу’ в карман!», «Миша, когда чартер до Вашингтона?» и т.д.

Автомобиль Михаила Касьянова встретили, как только он подъехал к зданию, где должна была пройти пресс-конференция с журналистами. Перед встречей активисты НОД тщательно подготовились и выгрузили у входа в здание горы снега. Недовольные с флагами и лозунгами бросили в политика несколько десятков яиц, когда он выходил из машины, а затем свою работу пришлось выполнять и охранникам Касьянова, которые, к слову сказать, дело своё знают, и их подопечный остался цел и невредим. Мужчина в костюме клоуна бросился к оппозиционеру с криками «Предатель!», однако охранники успели оттолкнуть мужчину. Помимо метания яиц, активисты выкрикивали пожелания Касьянову побыстрее уехать за границу.

Касьянова закидали яйцами во Владимире видео

«GSAvto» — автосервис по ремонту глушителей от профессионалов своего дела. Обращайтесь к настоящим специалистам, если у вас сломалась выхлопная труба. Быстрый ремонт и самые адекватные расценки.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *