Главная / Праздники даты, поздравления / Какого числа День снабженца

Какого числа День снабженца

День снабженца картинка

«День снабженца» — ежегодный праздник. Отмечается организациями и компаниями, которые занимаются различного рода снабжением. Не утверждён официально, но прекрасно знаком всем представителям профессий этого направления.

Инициатором организации профессионального дня стала компания «Симплекс», которая занимается поставками полимерного сырья. В 2001 году было предложено установить праздник всех снабженцев, так как у этой профессии просто не было своего дня в праздничном календаре России. Эту идею поддержало профессиональное сообщество снабженцев.

День снабженца ежегодно проходит 19 декабря.

Символом данного праздника стала — Золотая рыбка. Поначалу может быть непонятно, каким образом героиня русских народных сказок стала символом снабженцев. По мнению организаторов, именно рыбка, которая может достать абсолютно всё и доставить куда угодно в самые быстрые сроки, является идеальным образом для характеристики сообщества снабженцев.

Снабженцы и снабженческие организации в наше время востребованы и играют большую роль в бесперебойной работе фирм, компаний и предприятий. Зачастую эффективность и результат работы целых заводов и крупнейших компаний страны зависит именно от их слаженной работы, скорости и оперативности.

Хотите, чтобы в вашем доме всегда царила комфортная погода? Этого добиться вам помогут вентиляционные системы от http://www.kievkomfort.com.ua/types-ventilation/. Современные системы вентиляции и кондиционирования, увлажнители, осушители, очистители воздуха.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *