Главная / Даты выхода сериалов / «Чёрные паруса» 3 сезон дата выхода

«Чёрные паруса» 3 сезон дата выхода

«Чёрные паруса» — один из самых популярных сериалов на современном телевидении. Фильм основан на произведениях писателя Р. Л. Стивенсона и рассказывает о жизни пиратов. Два предыдущих сезона, которые были показаны в 2014 и 2015 годах, оставили положительные впечатления у многих зрителей.

У сериала и его героев появилось множество поклонников, которые с нетерпением ждут выхода нового — третьего сезона. Стоит отметить, что третий сезон не только будет и выйдет достаточно скоро, но также станет не последним. Создатели сериала продлили фильм на третий сезон ещё в октябре 2014 года, а в июле 2015 года стало известно, что сериал продлён на четвёртый сезон. Если вы как раз интересуетесь, когда выйдет 3 сезон «Чёрные паруса», то ждать уже совсем недолго. Премьера первой серии назначена на 23 января 2016 года. В новом сезоне будет 10 серий. Ниже вы можете узнать точные даты выхода серий нового сезона, который можно будет увидеть уже в первой половине следующего года.

Действие фильма происходит в 1715 году, который известен как Золотой век пиратства. Остров Нью-Провиденс стал настоящим домом для сотен пиратов, которые промышляют морскими грабежами. Здесь они основали свою колонию и наладили сбыт награбленного. Самым грозным пиратом на острове является знаменитый капитан Флинт. Его мечтой является испанский галеон Урка-де-Лима, в трюмах которого горы сокровищ.

Сериал создан Джонатаном Е. Стейнбергом и Робертом Ливайн. Главные роли в фильме исполнили: Тоби Стивенс в роли Джеймса Флинта, Ханна Нью в роли Элеоноры Гатри, Люк Арнольд в роли Джона Сильвера, Том Хоппер в роли Били Бонса, Зак Макгоун в роли Чарльза Вейна и другие.

Дата выхода серий «Чёрные паруса» 3 сезон 2016

1 — 23 января 2016

2 — 30 января

3 — 6 февраля

4 — 13 февраля

5 — 20 февраля

6 — 27 февраля

7 — 5 марта

8 — 12 марта

9 — 19 марта

10 — 26 марта

Хотите, чтобы ваши дети всегда носили красивую и качественную одежду? Большой выбор верхней одежды вы сможете найти здесь. В магазине TeddyClub хороший ассортимент зимней, летней и демисезон одежды, а также головные уборы, школьная форма и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *