Главная / Другие статьи / STEELREX – качественный крепеж оптом и в розницу

STEELREX – качественный крепеж оптом и в розницу

STEELREX приглашает к активному и взаимовыгодному сотрудничеству магазины, оптовые базы, строительные и производственные компании, а также частных лиц, заинтересованных в приобретении качественного строительного и конструкционного крепежа по низким конкурентным ценам. Широкий ассортимент поставляемых товаров, прямые поставки от ведущих производителей, гарантированное качество и надежность крепежа – весомые аргументы в пользу такого сотрудничества.

Крепежные изделия – это гайки, болты, дюбели, винты, шурупы, саморезы, анкеры, шпильки и другие метизы. Данные изделия обеспечивают качественное решение всевозможных разнообразных технологических и технических задач разной сложности. Крепежи могут быть метрическими (с наличием резьбы с разным шагом) и неметрическими (приспособленными). Кроме того, данные изделия делятся на массового использования, а также специализированные, предназначенные для фиксации определенных строительных и других материалов. Функциональное назначение крепежных элементов различно – от фиксации обыкновенной доски посредством простого гвоздя, соединения элементов конструкции и наращивания до монтажа анкера, выдерживающего повышенные эксплуатационные перегрузки. При подборе крепежа необходимо учитывать технологические особенности использования, технические задачи и цели, а также условия эксплуатации.

Крепежные изделия имеют чрезвычайно широкую сферу применения. Это строительные и ремонтные работы, реконструкция, производство мебели и других изделий из дерева металлов и других материалов, сборка автомобилей, мототехники, авиа- и судостроение. От качества используемого в монтаже крепежа зависит надежность всей конструкции в целом, именно поэтому к данным изделиям выдвигаются достаточно строгие требования. Компания STEELREX работает только с надежными проверенными поставщиками, вся продукция соответствует стандартам DIN и ГОСТ.

Вы ищете надежного поставщика? Вас интересует качественный сервис? Предложение компании STEELREX заинтересует любых клиентов, будь то розничные покупатели, небольшие строительные компании или крупные оптовые магазины и производственные организации. Данная компания является одним из надежных и крупнейших поставщиков крепежных изделий на территории РФ и имеет представительства в Новосибирске и Екатеринбурге. Гибкая ценовая политика, дополнительные бонусы постоянным клиентам, качественный сервис сделает ваше сотрудничество со STEELREX взаимовыгодным и обеспечит значительные конкурентные преимущества. Благодаря высокому профессионализму, большому опыту и индивидуальному подходу компании удается максимально удовлетворить все требования каждого клиента.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *