Главная / Очень красивые фото / Звезда Инстаграма кошка Нала фото

Звезда Инстаграма кошка Нала фото

Звёздами популярной сети Инстаграм становятся не только люди, но и животные. Фотографии с участием домашних питомцев становятся настолько известными, что по лайкам и подписчикам зачастую они обгоняют даже аккаунты мировых знаменитостей кино, музыки и шоу-бизнеса. Одними из самых популярных животных являются, конечно же, кошки. Пушистые зверьки отличаются игривым характером, притягивают к себе внимание миллионов людей и становятся даже более популярными, чем их хозяева, которые выкладывают красивые фотографии с их участием в интернет.

Одной из таких кошек, которая уже сегодня собрала более двух миллионов подписчиков, является кошка по имени Нала. Любовь миллионов людей эта интересная кошка завоевала своими необычными круглыми глазами, которые настолько выразительные и очаровательные, что заставляют умиляться даже тех, кто не особенно любит кошек.

Нала — это помесь полосатой и сиамской кошки. Прежние хозяева Налы сдали её в приют, когда та была совсем крошечным котёнком. Из приюта её забрала Варисири Маттачитифан, которая полюбила кошку сразу, как только её увидела. После этого специально для своего пушистого друга она завела личный Инстаграм, чтобы выкладывать её фотографии. Вот что говорит сама хозяйка кошки Налы: «Я и не намеревалась брать котенка, но в тот день, когда я увидела ее, я просто поняла, что это должно произойти. Я начала вести ее Instagram, чтобы просто делиться ее фотографиями с семьей и друзьями. Я и предположить не могла, что у нее будет так много последователей, а теперь, когда у нас есть ваше внимание, мы хотим рассказать горькую правду о том, что происходит в приютах. Правда в том, что котята и щенки очень беспомощны, и в приютах 75% из них погибают из-за перенаселенности…».

Из-за работы и повседневных забот не хватает времени для просмотра любимых телепередач? На сайте «Ratatu» вы можете смотреть любимый 5 канал онлайн в любом месте. Просмотр канала онлайн, телевизионные передачи и лучшее видео.

Кошка Нала из Инстаграма фото







👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *