Главная / Очень красивые фото / Онлайн игра Раздор

Онлайн игра Раздор

Великолепная браузерная онлайн игра, которая сможет увлечь вас на очень долгое время и вы никогда не пожалеете о том, что отдали массу времени этой интерактивной реальности. Игра в стиле RPG подарит вам настоящие бои и сражения в реальном времени. То, что игра совсем свежая и новая (вышла в 2011 году) добавляет ей только плюсы. Здесь задействованы самые последние технологии в разработке игр. Это уже увидели и оценили сотни тысяч игроков по всему миру и создали широкий круг любителей Раздора, в который можете войти и вы.

Удобство этой игры в том, что её не нужно устанавливать, скачивать какие-то клиенты и т.д. Игра доступна из любого браузера. Вам нужно лишь зарегистрироваться и выбрать своего персонажа. Есть возможность одному пользователю создать до четырёх различных персонажей, что нельзя сделать в других аналогичных играх. Здесь вы получите сотни увлекательных квестов, которые не отпустят вас до самого конца. Награды, питомцы, освоение профессий, гильдии, система талантов, развитие, групповые сражения, общение, рейтинги — в общем, всё, что необходимо для хорошей RPG. Обновление игры происходит каждую неделю, то есть постоянно добавляются новые функции, территории, существа, квесты, оружие и многое другое.

Отличная онлайн браузерная игра Раздор. Игра в стиле RPG подарит вам настоящее удовольствие от прохождения. Тысячи игроков по всему миру стали истинными поклонниками данной игры. Здесь настоящие битвы в реальном времени, тысячи квестов и заданий. Для всех персонажей доступны прокачка, развитие, совершенствование своего героя. Абсолютно непредсказуемая линия событий. Возможность групповых походов и битв.

Не упустите возможности путешествия в фэнтези-миры новой браузерной игры Раздор. Отличная графика и удобное управление. Вы наверняка оцените новую RPG вселенную, где можете жить совершенно необычной, увлекательной и красочной жизнью. Вперёд! К победе!

Предпочитаете играть в игры на XBOX? В этом случае вам будет интересно узнать, как обновить дашборд на freeboot xbox 360. Заходите на сайт «МирПрофи», чтобы узнать подробности.

Онлайн Раздор фото из игры

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *