Главная / Обзоры фильмов / Сериал За пределами — когда новая жизнь находит иные пути

Сериал За пределами — когда новая жизнь находит иные пути

Сериал За пределами — американский триллер, который уместил в себе элементы фантастики и научных достижений. Актриса Холли Берри, исполнившая главную роль, превознесла в эту телеисторию частичку себя и сделала для телезрителя сюжет еще более захватывающим. Трейлеры, рецензии, сериал, новости — смотреть онлайн бесплатно можно все.

Отзывы, которые собрал сериал, новости смотреть онлайн бесплатно

На нашем сайте обзоры, критику, сериал, новости смотреть онлайн бесплатно сможет каждый зритель, желающий узнать больше о понравившейся телеистории. Сериал За пределами рассказывает о женщине астронавте, которая посвятила себя изучению космоса. Вернувшись домой после длительного внеземного путешествия, главная героиня Молли Вудс обнаруживает, что в ней зародилась новая жизнь. Она решила скрывать очевидное от любящего мужа Джона и от коллег, пока не найдет разумного объяснения случившемуся. Но ко всему добавилось странное поведение сына Итона, который был создан как прототип человека. С каждым эпизодом Молли все больше запутывается в самой себе и в событиях вокруг себя, сохраняя интригу до самого конца. Выбрав этот сериал, новости смотреть онлайн бесплатно вам не захочется. Вы будете полностью увлечены интересным сюжетом и актерской игрой.

Сериал За пределами с момента выхода был удостоен награды «Самого захватывающего нового телепроекта». Он собрал огромную аудиторию почитателей и вызвал неоднозначную реакцию у критиков. Откройте для себя все тайны этой истории и узнайте, что таит в себе сериал. Новости смотреть онлайн бесплатно об этой многосерийке и другие новинки жанра всегда доступны для наших почитателей.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *