Главная / Обзоры фильмов / Премьеры фильмов в октябре 2015

Премьеры фильмов в октябре 2015

Все любители мирового кинематографа наверняка не разочаруются премьерами в октябре 2015 года. На экраны выходят фильмы самых разных форматов и жанров. Комедии, боевики, приключения, фантастика, ужасы, мультфильмы и многое-многое другое. Смотреть эти фильмы можно в любой ситуации, например, когда вам нечем заняться скучным субботним вечером или даже если вы летите в самолёте на Брак в Германии. Далее вы можете ознакомиться с новинками фильмов, которые будут доступны для просмотра уже в октябре 2015 года.

1 октября. Я плюю на ваши могилы 3. Третья часть известного хоррор-триллера. Дженнифер Хиллс стала жертвой сексуального насилия. Спустя время она начинает новую жизнь и постепенно забывает о том, что с ней произошло, однако когда её подругу убивают, она решает взять всё в свои руки, чтобы отомстить.

1 октября. Любовь (Гаспар Ноэ). Фильм, который скандально прославился в России и мире. Этот фильм вы вряд ли увидите на большом экране, так как он был запрещён к показу, так что посмотреть его можно будет только в интернет-кинотеатрах или в записи.

1 октября. Легенда. Фильм о самых известных преступниках Великобритании — близнецах Реджи и Ронни Крэй. В главных ролях: Том Харди, Эмили Браунинг и Тэрон Эджертон.

8 октября. Марсианин. Одна из самых долгожданных и громких премьер октября с Мэттом Дэймоном в главной роли.

22 октября. Паранормальное явление: Призрачный мир. Продолжение культового фильма «Паранормальное явление», которое дало начало целому жанру фильмов ужасов, снятых от первого лица.

29 октября. Последний охотник на ведьм. В наше время остался лишь один-единственный охотник, который продолжает многовековую борьбу с ведьмами, и ему предстоит сразиться с самой могущественной ведьмой. В главных ролях: Вин Дизель, Роуз Лесли, Элайджа Вуд.

Также в октябре 2015 года выходят такие иностранные картины, как: Выхода нет, Половое воспитание, Атака титанов. Фильм второй: Конец света, Пэн: Путешествие в Нетландию, Визит, Багровый пик, Прогулка высотой, История одной лошадки, Ловушка для привидения, Гамлет, Заклятие 2: Полтергейст в Энфильде, Рок на Востоке, Дама в очках и с ружьем в автомобиле, Ключи от улицы, Скауты против зомби, Черная месса, Королева пустыни, Кто там?, Демоны Джун, Безумные преподы: Миссия в Лондон.

Российские новинки: Воин, Конец прекрасной эпохи, Золотая клетка, 14+, Душа шпиона, Родина, Битва с экстрасенсами, Война полов, Без границ, Сохрани мою речь навсегда, Наследники.

Новинки мультфильмов в октябре 2015: Переполох в джунглях, Алиса знает, что делать! Зеленая месть, Крутые яйца, Монстры на каникулах 2, Маленький принц, Богатырша.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *