Главная / Новости Искусства / Дублёрша Эмилии Кларк Рози Мак ушла из «Игры престолов»

Дублёрша Эмилии Кларк Рози Мак ушла из «Игры престолов»

Дублёрша Эмилии КларкМало кто знает, что в эротических сценах последнего сезона знаменитого сериала «Игра престолов» Эмилию Кларк подменяла дублёрша. Одна из главных актрис сериала отказалась обнажаться перед камерой, так что за неё это делала дублёрша Рози Мак. Однако, совсем недавно дублёрша Эмилии Кларк покинула проект. Об этом она рассказала британскому изданию Express. По словам Рози, у неё закончился контракт, так что в шестом сезоне она не появится.

Рози Мак снималась в эротических сценах, в которых участвовала Дейенерис Таргариен или Матерь драконов, весь пятый сезон. Она работала шесть недель на съёмках в Испании, после чего контракт закончился. Изданию, которому Рози Мак давала интервью, она не уточнила, собираются ли продюсеры сериала взять кого-то на замену или роль Эмилии Кларк в новом сезоне вообще не предусматривает таких сцен.

Как стало известно ещё в 2013 году, Эмилия Кларк, которая играет одну из ключевых ролей в «Игре престолов», наотрез отказалась сниматься обнажённой из-за своих этических и моральных принципов. Стоит отметить, что именно по этой причине она отказалась исполнить главную роль в фильме «50 оттенков серого», после чего роль досталась Дакоте Джонсон. После заявления актрисы, для подобных сцен ей и подыскали дублёршу, которая по телосложению подходит Эмилии. Стоит сказать, что тут вы можете узнать ещё больше новостей о звёздах и знаменитостях мирового кинематографа и шоу-бизнеса.

«Игра престолов» — американский сериал в стиле фэнтези. Стал одним из самых известных и популярных сериалов во всём мире. Картина является обладателем многих престижных наград и премий, среди которых: «Эмми», «Scream», «Золотой глобус», «Премия Гильдии киноактёров США» и так далее. Телесериал был снят, и до сих пор снимается, по циклу романов писателя Джорджа Мартина «Песнь льда и Пламени». Премьера первого сезона состоялась 17 апреля 2011 года. В 2015 году был показан уже пятый сезон. В скором времени к выходу готовится шестой сезон.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *