Главная / Даты выхода сериалов / «Однажды в сказке» 5 сезон дата выхода серий

«Однажды в сказке» 5 сезон дата выхода серий

«Однажды в сказке» — американский сериал в стиле фэнтези. Премьера сериала от компании ABC состоялась в октябре 2011 года. Тогда фильм так понравился многочисленным зрителям во всём мире, что было решено продлить сериал на второй сезон, который вышел в конце сентября 2012 года. Третий сезон вышел осенью 2013 года, а четвёртый — в сентября 2014 года. Последняя серия четвертого сезона вышла 10 мая 2015 года, и с тех пор все поклонники этого фильма с нетерпением ждут продолжения приключений полюбившихся героев. Для тех, кто хочет знать дату выхода 5 сезона «Однажды в сказке», стоит сказать, что пятый сезон уже стартовал. Премьера первой серии 5 сезона — 27 сентября 2015 года. В конце статьи вы можете узнать точные даты выхода серий.

«Однажды в сказке» (Once Upon a Time) — оригинальный сериал, в котором сочетаются элементы сказки и реальности. Жизнь Эммы Свон кардинально меняется, когда она узнаёт, что является героем сказки о Белоснежке. Сын Эммы, от которого она отказалась 10 лет назад, вдруг появился на её пороге, и рассказал матери, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Проклятие перенесло всех жителей Зачарованного Леса в другой мир, в город Сторибрук. Жители города, когда-то жившие в сказочном мире, просто не помнят, кем они были в прошлом, и ведут повседневную жизнь современных людей.

Главные роли в фильме исполнили: Дженнифер Гудвин, Дженнифер Моррисон, Лана Паррия, Джошуа Даллас, Джаред Гилмор, Роберт Карлайл и другие.

Дата выхода серий 5 сезона «Однажды в сказке»

1. Тёмная Свон — 27 сентября 2015

2. Цена — 4 октября

3. Гибельная осада — 11 октября

4. Разрушенное королевство — 18 октября

5. Ловец снов — 25 октября

6. Медведь и лук — 1 ноября

7. Нимуе — 8 ноября

8. Рождение — 15 ноября

9. Медвежий король — 22 ноября

10. — 29 ноября

11. — весна 2016

Давно мечтаете стать известным актёром или актрисой, играть в театре или сниматься в фильмах? Добиться осуществления этой мечты вам помогут курсы актерского мастерства в Москве. Заходите на сайт школы актёрского мастерства «Виктория», чтобы ознакомиться с подробностями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *