Главная / Главные новости / Элтона Джона разыграли пранкеры от имени Путина

Элтона Джона разыграли пранкеры от имени Путина

Известный британский музыкант Элтон Джон стал жертвой розыгрыша. Пранкеры Вован и Лексус разыграли певца от имени президента России Владимира Путина. Ранее Элтон Джон заявлял, что хочет встретиться с российским президентом, чтобы обсудить проблемы людей с нетрадиционной ориентацией.

Стоит отметить, что телефонный розыгрыш состоялся так мастерски, что Элтон Джон даже не заподозрил, что с ним разговаривают хулиганы-пранкеры. После состоявшейся беседы, он похвастался своим разговором с Путиным в социальной сети Instagram, опубликовал его портрет и даже поблагодарил российского президента за звонок. Однако вскоре после этого в Кремле заявили, что никакого разговора между Путиным и Элтоном Джоном не было.

В розыгрыше британской звезды признались российские пранкеры, которые известны, как Вован (Владимир Краснов) и Лексус (Алексей Столяров). Во время звонка они представились Владимиром Путиным (Вован) и Дмитрием Песковым (Лексус), который переводил слова «Путина» на английский. По словам пранкеров, Элтон Джон был очень рад звонку и даже сказал: «Спасибо вам. Вы сделали мой день. Этот день и разговор был самым замечательным и прекрасным в моей жизни!».

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков посоветовал телефонным шутникам, которые позвонили Элтону Джону, извиниться перед певцом: «Я бы на самом деле порекомендовал принести извинения все-таки Элтону Джону, он достаточно уважаемый и любимый у нас исполнитель. Наверное, не очень хорошо было так его разыграть». Также Дмитрий Песков заявил, что ему самому извинения от пранкеров не нужны.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *