Главная / Главные новости / Жириновский оскорбил Роднину видео

Жириновский оскорбил Роднину видео

Заседание Госдумы 16 сентября началось со скандала. Зачинщиком скандала стал Владимир Жириновский, который известен своим взрывным характером. Во время своего выступления глава фракции ЛДПР раскритиковал олимпийскую чемпионку по фигурному катанию Ирину Роднину. Оскорбление Роднина «заслужила» тем, что отпустила какую-то реплику в его адрес. Так как Владимир Жириновский был недоволен выборами губернатора Амурской области и с самого утра был в плохом настроении, реплика Родниной, содержание которой неизвестно, привела его в настоящую ярость.

Жириновский стал кричать на Роднину, которая сидела прямо перед трибуной: «Бессовестная сидишь здесь фигуристка! Провал идет, вы Майдан готовите! Мы выйдем только, чтобы вас здесь не было, в Думе! Да, замолчать нужно, сидеть! Лидер партии выступает! Сидит и все время мне мозги компостирует, бессовестная! Помолчите! Вы обязаны слушать!». Под конец оскорбительной тирады Жириновский заявил: «Вы не партия, вы преступники! Преступники вы все! Вся «Единая Россия» и весь ваш фронт преступники!». После того, как Жириновский закончил своё выступление, фракция ЛДПР в полном составе покинула зал заседаний в знак протеста против фальсификации выборов в Амурской области, а также попытки сорвать выступление лидера фракции в Госдуме.

После инцидента, фракция «Единая Россия» потребовала от лидера ЛДПР извинений. Трёхкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина, которая подвергалась ряду грубых высказываний, извинений от Жириновского не ждёт, прокомментировав это: «На благородство не рассчитываю». В ответ на требования извиниться, замруководителя фракции ЛДПР Ярослав Нилов заметил: «У нас украли голоса, о чем говорил Жириновский, а Роднина с места комментировала, отвлекала, провоцировала… Последовала ответная реакция…Зачем подливать масло в огонь?!».


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *