Главная / Обзоры фильмов / Фильм «Стрингер» трейлер онлайн на русском

Фильм «Стрингер» трейлер онлайн на русском

«Стрингер» — американский фильм 2014 года, который был очень высоко оценен кинокритиками. Английское название фильма «Nightcrawler» можно перевести, как «Ночной охотник». Лента вышла в прокат 31октября 2014 года. Режиссёром фильма стал Дэн Гилрой. Главные роли исполнили: Джейк Джилленхол (Горбатая гора, Морпехи, Принц Персии: Пески времени, Левша, Эверест), Риз Ахмед, Рене Руссо (Смертельное оружие 3 и 4, Достать коротышку Тор 1 и 2), Билл Пэкстон (Терминатор, Коммандо, Чужие, Хищник 2, Правдивая ложь, Титаник) и другие.

Сюжет фильма рассказывает о свободных журналистах или независимых репортёрах, которые день и ночь гоняются за горячими новостями. Снимая самые актуальные новости на видео, эти люди продают их новостным каналам и тем самым зарабатывают себе на жизнь. Главное для стрингеров — снять самый горячий сюжет, за который могут хорошо заплатить. По этой причине они не остановятся ни перед чем и снимают всё, даже самые жёсткие события. Однако даже самые известные репортёры-стрингеры поражаются Луису Блуму, у которого нет ни страха, ни понятий о чести и совести. Для того, чтобы сделать сюжет «на миллион» он готов на всё, начиная от съёмок умирающих людей и заканчивая личным участием в провоцировании тех или иных конфликтов с последствиями, которые бы помогли ему подняться по карьерной лестнице.

Луис Блум долго находился в поисках работы. Однажды он увидел, как съёмочная группа снимает ДТП на трассе. После этого случая его жизнь меняется. Он покупает дешёвую камеру и начинает гоняться за «кровавыми» происшествиями. Когда у него в руках оказывается первая запись, он обращается в местную телевизионную компанию, которая заинтересована в покупке видео с мест жестоких преступлений. Для Луиса это оказывается идеальным шансом, чтобы совершить головокружительную карьеру.

 

«Стрингер» фото из фильма

 

 

 

 

 

Хотите, чтобы ваши занятия в спортивном зале оказались более продуктивными? Вам стоит попробовать креатин, который способствует выносливости и повышению силовых показателей. Дополнительная пищевая добавка для тех, кто хочет добиться потрясающих результатов.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *