Главная / Другие статьи / Живая музыка – основа успешного праздника

Живая музыка – основа успешного праздника

Что за празднование без хорошей музыки? Именно на это в первую очередь обращают внимание, готовя празднование свадьбы, юбилея, корпоратива…  Даже представить иногда сложно, как же проводить время во время празднования чего либо без музыки, ведь на таких мероприятиях всегда хочется потанцевать, или же просто посидеть поболтать под хорошую песню на заднем фоне.

Если вас интересуют услуги музыки на мероприятии, вы можете обратиться к услугам специалостов — к вашему вниманию кавер группа Orange-band. В своем составе коллектив существует довольно долгое время. Руководителем проекта в данный момент является талантливый музыкант Руслан Смага, который до этого работал в кавер-проекте No-stress, и имеет в этом роде деятельности довольно большой опыт. К тому же, Руслан работал в команде с такими исполнителями как Глюкоза и группа «Серебро», что ставит его в один ряд с лучшими музыкантами России.

Помимо руководителя в состав группы входит еще пять замечательно талантливых людей:

  • Сергей Геер – бас-гитарист, до этого времени был участником известной группы «Моральный Кодекс».

  • Алексей Баев – хороший барабанщик с прекрасным чувством ритма, известен тем, что ранее работа в составе групп Аниты Цой и Валерии.

  • Николай Моисеенко – один из лучших саксофонистов в стране, до этого работал на проект ТНТ «Comedy Club».

  • Павел Егоров – талантливый клавишник, который так же сотрудничает с группами Баста и Ноггано, а так же группами Панайотова Алексея и Чумакова Алексея.

  • Марианна Савон – солистка оркестра «Фонограф» и безусловно один из лучших вокалов страны.

Если вам необходимо качественное музыкально сопровождение праздника, не обдумывая приглашайте кавер-группу Orange-band, их годовой опыт дает о себе знать. Именно эти талантливые и просто хорошие люди помогут создать яркую атмосферу праздника при помощи своего огромного репертуара песен. Можете совершенно не переживать о музыке на своем торжестве, к тому же, все участники группы довольно дружелюбны и смогут найти общий язык с любым гостем.

Большим плюсом является то, что данная группа может исполнять не только старые мировые хиты, но и с легкостью управляются с современными песнями, как на русском так и на английском языках. Благодаря своему музыкальному репертуару, пригласив группу Orange-band, вы сможете порадовать гостя с любым музыкальным вкусом, удовлетворив при этом всех приглашенных людей. Сделать заказ кавер группы вы сможете на официональном сайте проекта.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *