Главная / Главные новости / Иван Краско женится на молодой актрисе

Иван Краско женится на молодой актрисе

84-летний Иван Краско женится в четвёртый раз. Очередной избранницей известного актёра стала 24-летняя Наталья Шевель. Наталья Шевель — начинающая актриса. Со своим будущим мужем, который старше её на 60 лет, познакомилась когда был его студенткой в Институте гуманитарного образования. Сама Наталья сказала, что её не смущает большая разница в возрасте, а Иван Краско признался, что молодая невеста возродила в нём интерес к женщинам.

Свадьба запланирована уже в сентябре 2015 года. Точная дата проведения свадебного торжества — 9 сентября. Иван Краско и молодая актриса Наталья Шевель собираются отпраздновать свадьбу в Доме актёра на Невском проспекте в Санкт-Петербурге. Медовый месяц новобрачные проведут в Венеции.

Для Ивана Краско это будет уже четвёртый брак. С первой женой Екатериной Ивановой он прожил четыре года. После первого брака у Краско осталась дочь Галина. Со второй женой Кирой Петровой Иван Краско прожил 40 лет. Вторая супруга родила Краско дочь Юлю и сына Андрея Краско, который скончался на съёмках в 2006 году. Третья жена Краско Наталья Вяль была младше его на 47 лет. Третий брак продлился 10 лет и был расторгнут в 2011 году. От последнего брака у Краско остались двое детей — Иван и Фёдор. Будущая жена известного российского актёра Наталья Шевель уже поменяла своё имя в социальной сети Instagram на Natalia Krasko.

Краско Иван Иванович — актёр театра и кино. Родился 23 сентября 1930 года в деревне Вартемяги, Ленинградская область. Является Народным артистом Российской Федерации. Стал известен благодаря ролям в таких фильмах, как: Брестская крепость, Блокада, Афганский излом, Улицы разбитых фонарей, Особенности национальной охоты в зимний период, Убойная сила, Марш Турецкого, Тарас Бульба, Мы из будущего 2 и многих других.

Хотите попасть на концерт любимой исполнительницы в Германии? Узнайте как можно приобрести билеты на Ани Лорак, посетив сайт Bileter. Покупка билетов онлайн на любые мероприятия.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *