Главная / Другие статьи / Особенности оригинальных часов Omega

Особенности оригинальных часов Omega

Оригинальные часы Omega не случайно получили свое название по последней букве греческого алфавита — она всегда значила лишь полную завершенность и абсолютную чистоту. И такое название характеризует часы от компании Омега как самые точные среди всех швейцарских часов, непревзойденная точность которых недаром славится на всех континентах; как часы, обладающие наиболее совершенным дизайном; как часы, в производстве которых задействованы наиболее современные технологии. Что же касается точности часов Omega, то обсерваторией Кью Теддингтон на ежегодных конкурсах хронометров именно они были признаны механизмом, наиболее близким к идеалу, ведь из 100 возможных баллов часами Omega были набраны 97,8!
Оригинал Omega отличается исключительной прочностью корпуса и удивительной надежностью. Принято считать, что часы Omega являются исключительно мужскими — и доля правды в этом утверждении есть, ведь именно они посетили Луну вместе с астронавтами, без них невозможны гонки Формулы-1, и только с часами Omega взлетали на воздушных шарах экстремалы начала прошлого века. Эти часы проверены на бездонных глубинах океана, ведь именно их брал с собой в опасный путь сам исследователь Мирового океана Жак-Ив Кусто. Но и женщины полюбили марку Omega — ведь в мире вы не найдете более подходящих для деловых женщин часов, чем эта марка. Ведь женские часы Omega, помимо общепризнанной прочности, точности и качества, отличаются особым стилем и изяществом.
Но все-таки мужские оригинальные часы Omega достойны особого внимания. Ведь именно эти часы заепчатлелить в памяти почти каждого человека в мире как неотъемлемый аксессуар шпиона всех времен и народов, его же — Агента 007, его же — Джеймса Бонда. На него хотели походить мальчишки нескольких поколений; а как же можно добиться хоть приблизительного сходства — только надеть такие же часы, как у кумира, что и сыграло немалую роль в росте популярности часов Omega. И подсознательное желание мужчин как-то объединиться с астронавтами, легендарными пилотами гонок и соратниками Жака-Ива Кусто также заставляло их приобретать оригинальные часы Omega. И эти приобретения, сделанные из элементарного желания подражать знаменитостям, в итоге оправдывались, ведь часам Omega действительно нет равных в мире по уникальной точности и непревзойденному качеству.
И поэтому, если вы затрудняетесь с выбором подарка супругу или любимому, лучшим вариантом станут часы Omega в оригинальной упаковке со всеми сертификатами. Даже если у вашего друга уже есть дорогие часы, он не задумываясь сменит их на часы, выдержавшие невесомость и перепады температуры от -20 градусов до более чем стаградусной! А если ваш друг увлечен экстремальными видами спорта и отдыха, то лучшей марки, чем Omega, для такого человека невозможно найти. Но не только мужчине можно преподнести в подарок часы Omega — ни одна дама не откажется от столь роскошного подарка!
Источник: cleopatra-vlg.ru


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *