Главная / Праздники даты, поздравления / Поздравления с Днём молодёжи

Поздравления с Днём молодёжи

День молодёжи в России отмечается 27 июня. История праздника началась в 1958 году, когда Указом Президиума Верховного Совета СССР был установлен специальный День советской молодёжи. Изначально праздник отмечался в последнее воскресенье июня. В 1993 году президент Борис Ельцин сделал эту дату фиксированной и перенёс на 27 июня. С тех пор российская молодёжь отмечает свой законный праздник в конце июня всеобщим весельем, фестивалями, спортивными соревнованиями, акциями.

Так как 27 июня иногда приходится на будние дни, во многих городах страны его специально переносят на субботу-воскресенье, чтобы праздник не потерялся, а радовал и детей, и подростков, и взрослых разнообразными акциями, которые власти, совместно с различными организациями, устраивают для развлечения молодых людей.

Молодёжь, а также взрослые, которые ещё чувствуют в душе и сердце молодость, могут провести праздничные выходные особенно весело. Для этого следите за событиями в своём городе, чтобы точно знать, где и когда будут проходить мероприятия, концерты, выступления, соревнования. День молодёжи — отличный повод собраться с друзьями, чтобы провести время в хорошей и приятной обстановке! День молодёжи — это праздник добра, света, дружбы, любви, улыбок, радости, веселья и счастья!

Качественные товары для обучения и развития в интернет-магазине Osvito. Только здесь школьная доска кераммическая отличного качества. Кроме того, маркерные доски, магнитные, пробковые, для мела и многое другое.

Поздравления с Днём молодёжи в картинках


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *