Главная / Обзоры фильмов / «Бульвар» последний фильм Робина Уильямса

«Бульвар» последний фильм Робина Уильямса

«Бульвар» — фильм с участием Робина Уильямса. Совсем недавно в сети появился трейлер фильма, который вызвал море эмоций у всех любителей и ценителей игры этого актёра. Напомним, что Робин Уильямс покончил с собой в августе прошлого года. Знаменитому голливудскому актёру было 63 года, и это событие стало настоящим шоком для людей практически во всех странах мира.

Робин Уильямс был одним из самых любимых актёров, который снялся в таких культовых фильмах, как: Джуманджи, Куда приводят мечты, Двухсотлетний человек, Ночь в музее, Умница Уилл Хантинг и многих других. Робин Уильямс удивительным образом совмещал в себе драматическую и комедийную роль и за это был всемирно признан и оценён по-достоинству. В его коллекции множество наград и премий: Оскар, Эмми, Золотой глобус, Грэмми. Последней актёрской работой стал фильм «Бульвар», выхода на широкие экраны которого он так и не дождался, как и двух других фильмов, в которых он принимал участие — «Это, блин, рождественское чудо» и «Ночь в музее 3».

Фильм «Бульвар» стал одним из самых ожидаемых фильмов этого года, так как вновь продемонстрирует зрителям невероятный талант Робина Уильямса, и, конечно же, подарит море эмоций и положительных чувств. Стоит также отметить, что через месяц после премьеры фильма, трейлер которого вы можете увидеть далее, выйдет ещё один фильм с Р. Уильямсом – «Все как ты захочешь», который снимался раньше, но его выход был отложен. Таким образом, фильм знаменитого актёра «Бульвар» стал последним этапом головокружительной карьеры и последним в его фильмографии.

Трейлер фильма «Бульвар» онлайн:


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *