Главная / Другие статьи / Отзыв на сериал «Что делать женщине, если у нее два любовника, а выбрать нужно одного»

Отзыв на сериал «Что делать женщине, если у нее два любовника, а выбрать нужно одного»

Плюсы:

• Актеры

• Все красиво

• Отсутствие социального неравенства

Минусы:

• Продолжительность серий

• Много грубой речи и пошлости

• Предсказуемый финал

Что делать женщине, если у нее два любовника, а выбрать нужно одного — российский комедийный сериал, который можно посмотреть на сайте «Total-Serial» — русские сериалы 2023 смотреть онлайн. Наконец-то Лядова играет обеспеченную даму, соответствующе выглядит. Только на юриста она не тянет. Зато на лицо эталон обеспеченной и абсолютно свободной женщины. Разве это не мечта всех россиянок? В общем актрисе за игру «5». Куценко опять развлекается на работе, представляя хулигана-пенсионера, но ему такие роли к лицу.

Атмосфера уюта во всем, спокойные тона интерьеров, уличные съемки, костюмы — все это красиво, не напрягает, нет бытового треша. Кстати, и нет остросоциальных конфликтов в сериале: бедные не жалуются на богатых, богатые не отбирают у бедных, все довольны.

А что с сериями? Этот вопрос возникал при каждом просмотре. Продолжительность по 15 минут, зато пачками. От такой выдачи серий путаешься в хронологии, создается ощущение, что попалась пиратская копия, а не оригинальный сериал.

Лядова, о, как ты прекрасна лицом и телом, щедро даришь на обзор второе.

Добрый «конец фильма» оставляет надежду на то, что все мамаши, которые в молодости упустили время на детей, обретут прощение, найдут счастье со своими чадами.

В целом сериал добрый, позитивный. Присутствуют и тонкий юмор, и душевные жизненные темы в виде историй героев. На переднем плане все же человеческие отношения, а не деньги и интимная жизнь. Короче, посмотреть стоит, а еще лучше прочитать потом одноименный рассказ, чтобы сравнить кино и первоисточник.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *