Главная / Другие статьи / Игры готовки для девочек

Игры готовки для девочек

Мечтаете о том, чтобы ваша компания стала по-настоящему успешной и приносила хороший доход? В первую очередь вам необходимо разработать бренд компании тут, фирменный стиль, который бы стал узнаваем и привлекал множество потенциальных клиентов или покупателей. Если вы как раз заинтересованы в таких услугах, то отличным выбором для вас станет дизайн студия bravants.com.

Choco Cake Maker

Сделай шоколадный тортик

Кондитерский конвейер. У вас есть специальные кондитерские машины, которые должны создавать очень вкусные сладкие блюда. Для того, что бы сделать вкусное пирожное — шоколадный тортик или шоколадное печенье, нужно начинать с самого крайнего автомата. Выбирайте, что вам необходимо сделать и дёргайте рычажок. Конвейер пошёл. Далее вам нужно успевать выбирать необходимый ингредиент на других автоматах и вовремя подавать это на движущееся блюдо.

 

Cooking Vanilla Ice Cream

Игра для девочек, где вы сможете научиться готовить ванильное мороженое. Ванильное Мороженое — это очень вкусно и если вы научитесь его готовить, это будет вашим большим плюсом. В игре научиться это делать гораздо проще, чем из книг рецептов или кулинарных передач. Здесь всё наглядно, приятно для глаза и поэтапно.

 

Турецкий кофе

Хотите научиться самостоятельно готовить вкуснейший турецкий кофе? В этом вам сможет помочь данная флеш игра. Мало того, что эта игра поможет вам пошагово научиться варить вкусный напиток, она ещё подарит вам и настоящее удовольствие, ведь сделана флеш-игра Турецкий Кофе очень качественно, красочно и сопровождается красивой музыкой. Сыграйте в игру, запомните все ингредиенты и последовательность их добавления, после чего отправляйтесь быстрее на кухню, чтобы сделать это уже по-настоящему!

 

Готовим суши

Игра для девочек, в которой можно быстро научиться готовить вкуснейшие ролы. Зачем идти в дорогой суши бар, если аппетитные изделия для всей семьи можно приготовить на своей собственной кухне?! Для этого вам не нужно искать секретные рецепты приготовления суши. Нужно всего-навсего поиграть в эту игру и самым лучшим образом выучить главные правила и последовательность шагов при готовке суши ролов. После этого вы можете идти на кухню и начинать готовить, так полюбившееся для всех нас блюдо, уже по-настоящему.

 

Готовим пасту флеш игра

Увлекательная и очень полезная флеш игра онлайн для девочек. В этой игре вы научитесь правильно готовить самую настоящую итальянскую пасту. Пошаговый рецепт приготовления. Играя, вы будете точно знать, что, как и в какой последовательности вам нужно делать, чтобы вы итоге получить вкусную пасту. Кроме того, вы научитесь красиво украшать своё блюдо, чтобы оно казалось более изысканным. С таким помощником как эта игра, приготовить вкусное блюдо сможет любой человек, даже тот, для кого кулинария даётся сложно.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *