Главная / Иностранные художники / Nissan Skyline GTR гениально разрисованный маркером

Nissan Skyline GTR гениально разрисованный маркером

Не каждый решится полностью изменить вид своего автомобиля. Даже те, у кого есть средства для заказа профессионального аэрографа, очень редко прибегают к таким услугам или же украшают свой автомобиль одним-двумя небольшими рисунками. Американский автолюбитель изменил свой Nissan Skyline GTR до неузнаваемости. Его всегда раздражал серебряный цвет автомобиля, да и царапины на капоте придавали автомобилю довольно непривлекательный вид. Будучи женатым на художнице, он попросил свою супругу закрасить несколько царапин, применив свой художественный талант. Кто же знал, что его жена не сможет остановиться?!

Как вы и сами поняли, закрашиванием царапин жена-художница не была удовлетворена и закончила только тогда, когда весь автомобиль не был оформлен витиеватым орнаментом. Свои узоры она создавала при помощи обычного маркера, без применения каких бы то ни было профессиональных красок для аэрографии. Маркер оказался очень удобен для рисования по гладкой поверхности автомобиля и очень устойчив к внешним воздействиям. Краска маркера очень стойкая и нужно постараться, чтобы вывести её с поверхности. Кто пользовался этим предметом, пачкал им свои руки, стол или стены, прекрасно об этом знает. К тому же, если вдруг какая-то часть рисунка испортиться или поблекнет, аэрограф и автор рисунка всегда под рукой.

На всю работу было потрачено около сотни часов! Долгая и кропотливая работа всё же стоила того. Узор, покрывающий весь автомобиль, очень красивый, детализированный и выглядит как дорогой эксклюзивный автотюнинг. Спорткар Nissan Skyline GTR теперь вызывает восхищённые взгляды прохожих и других автолюбителей. Сам автомобиль стал выглядеть так необычно, что встав рядом с идентичным Nissan Skyline GTR серебряного цвета, отличается от него настолько сильно, что не сразу догадаешься, что эти авто одной марки. Наверняка художнице уже поступили заказы от других автолюбителей, которые любят и ценят авторские работы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мечтаете научиться исполнять брейкданс? В этом случае, вам обязательно понравятся полезные статьи и материалы на сайте www.redbull.com/ru/ru/break-advice. Полезные уроки для начинающих и профессионалов.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *