Главная / Другие статьи / Где провести отпуск зимой? Отличные варианты красивых мест

Где провести отпуск зимой? Отличные варианты красивых мест

Горы на КамчаткеВряд ли найдется много желающих, кто бы хотел просиживать праздники или отпуск дома перед телевизором. Чтобы не впасть в уныние и депрессию, лучше всего отправиться в дальние края и красивые места. Возникает вопрос: куда поехать отдыхать зимой?

Многие забывают, что красивые места для отдыха и туризма есть не только за рубежом, но и в России. Огромная страна богата своими удивительными местами, которые могут поразить воображение и оставить память о проведенном времени навсегда. Отличный пример — Камчатка! Если вы как раз хотите познакомиться с красивыми местами Камчатки, то вам определенно стоит зайти на сайт enjoykamchatka.ru. Здесь вашему вниманию полная информация по турам на Камчатку, а также руководство по правильному выбору тура. Дикая природа, вулканы, пещеры и многое другое. Такой отдых вы не забудете никогда.

Интереснее всего за границей встречать Новый год. Это возможность провести время весело и необычно, отвлечься от привычных традиций и познакомиться с чужой культурой. Да и время до начала празднования наступления Нового года можно посвятить экскурсиям по самым знаменитым местам.

Небольшой совет для тех россиян, которые собираются ехать за границу не по каким-то своим личным предпочтениям, а с учетом наиболее благоприятных климатических условий. Лучше всего отправиться в путешествие в крупный мегаполис (например, Париж). Почему не стоит отправляться в тот же Египет? Дело в том, что если ехать всего на 7-10 дней, в теплой стране после снежной России организм будет весь период отдыха только акклиматизироваться.

Париж всегда был привлекателен для туристов. Здесь множество достопримечательностей, которые поражают своим великолепием. Праздники здесь проводят весело и задорно. Новый год — один из любимых праздников жителей Парижа, хотя, в отличие от россиян, они празднуют непосредственно Рождество. По всему городу зажигаются яркие огни, развешиваются цветные украшения (не только на елки, но и на дома), отовсюду доносятся праздничные хоровые песнопения.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *