Главная / Другие статьи / Спортивный тотализатор и Пингвин на скейте 2

Спортивный тотализатор и Пингвин на скейте 2

Спортивный тотализатор

Если вы любите рискнуть своим везением и проверить свою удачу на прочность, то вам, безусловно, должна понравиться эта замечательная мини-игра. Прелесть этой флеш игры ещё и в том, что, играя на тотализаторе, здесь вы ничего не теряете, все ваши кровно заработанные останутся при вас. Однако немного адреналина и заряд положительных эмоций вы точно получите. Если вы хотите узнать больше о том, что такое спортивный тотализатор, как им правильно пользоваться и как достичь максимума совпадений по ставкам, то в этом вам поможет сайт Strategya.

Круговой ипподром. Всё понятно и без слов. Выбираем понравившуюся лошадь, ставим на неё и болеем за то, что к финишу она придёт первой. В игре для вас доступны как прямой вид на гонку лошадей, чтобы видеть — на какой позиции сейчас находится ваша избранница, так и вид сверху, чтобы понимать — как далеко осталось до финиша.

Заинтересованы в приобретении только качественного оборудования по самым приемлемым ценам? В этом случае вам будет интересно узнать, что приобрести Запорный клапан ПКН можно на сайте производственно-технического кооператива «Интеграция». Кроме того, здесь же регуляторы давления, противопожарное оборудование, кабельная продукция и многое другое.

 

Пингвин на скейте 2

Penguin Scate 2

Спортивная игра, где вам придётся помочь пингвину на скейтборде преодолеть сложные горные склоны. Для управления пользуйтесь стрелками на клавиатуре и пробелом для прыжка. В игре симуляторе снежного спуска, вам необходимо не только преодолевать сложные препятствия, но и собрать бонусы в виде конфет.

Игры с пингвинами сегодня находятся на пике популярности. Существует масса различных компьютерных игр, главными героями которых стали именно пингвины. Необычный вид этих птиц всегда возбуждал в людях самые позитивные чувства. В зоопарках вокруг этих животных всегда находится самое большое скопление людей. Игры с пингвинами дарят море хороших эмоций и поднимают настроение на целый день.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *