Главная / Другие статьи / SEO-ссылки как способ заработка и раскрутки

SEO-ссылки как способ заработка и раскрутки

SEO — search engine optimization (продвижение в поисковых системах), раскрутка сайта в интернете.

Для бизнеса, который представлен в интернете, жизненно важно быть на первых позициях по ключевым фразам в поисковых системах Яндекс и Google, чтобы получать трафик в виде потенциальных покупателей их продукции и услуг.

Быть в Топ-10

SEOЖелающих десятки и тысячи, а мест в 10-ке поисковика на первой странице всего десять. И чем выше сайт в этой десятке, тем больше трафика он получает. И как в такой конкурентной борьбе стать победителем, занять самое высокое место? Можно заплатить за контекстную рекламу, тогда ваши деньги получит поисковые системы, на этом они зарабатывают. А можно довериться seo-компании, которая определенные деньги будет выводить вас в Топ.

Поисковое продвижение сайта — это огромный развивающийся рынок, годовой оборот которого оценивается в более 300 тыс. миллионов долларов! И большая часть этих денег приходится на seo-ссылки. Получают их вебмастера, которые размещают эти ссылки на своих сайтах!

Размещение ссылок является актуальным как для вебмастеров, которые желают заработать, так и для владельцев сайтов и компаний, которые хотят раскрутить свои интернет-сервисы, сделать рекламу товаров и услуг. В этом случае вас может заинтересовать полезный сайт urlbit.ru — сокращение ссылок, которые вы размещаете в интернете, на сайтах, блогах, социальных сетях. Отслеживание производительности ссылки, аналитика о кликах, информация о географическом положении, браузерах и так далее. Заходите на сайт, чтобы ознакомиться со всеми подробностями и попробовать сокращение ссылок в действии.

За что платят вебмастерам

Вебмастерам платят за место для ссылки на их сайте. Чем больше таких мест (страниц), и чем выше показатели сайта ИКС и посещаемости, тем больше доход от продажи ссылок с сайта.

Оптимизаторам, продвигающим сайты, нужно как можно больше качественных и хороших ссылок, и чтобы автоматизировать этот процесс покупки ссылок и получение денег используют специализированные биржи ссылок.

Сколько можно зарабатывать с seo-ссылках

На продажи ссылок можно зарабатывать неплохие деньги, есть сайты, где все желающие могут показать свой доход. Средний доход выбмастеров от 10 до 30 тыс. рублей, но есть вебмастера или компании доход которых в десятки раз больше. Если у вас есть сайт с минимальными показателями, размещайте его в бирже ссылок и начинайте получать за рекламу реальные деньги!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *