Главная / Другие статьи / Типы татуажа бровей

Типы татуажа бровей

Красивые бровиТипы татуировки бровей зависят от метода, который используется художником. Волосковый, восточный и европейский методы являются самыми общепринятыми среди красавиц всего мира.

Волосковый метод

Он идеально подходит для женщин, которые имеют редкие волоски или совсем не имеют бровей. Художник рисует несколько волосяных ходов, которые выглядят так же, как естественные волоски.

После нанесения художник переходит к растушевке. Волосковый метод характерен естественным видом бровей, линия которых формируется так, как вам нравится.

Мягкая татуировка волосков требует высокого уровня мастерства. Таким образом, если вы хотите именно этот тип, убедитесь, что посещаете татуировщика, который является квалифицированным и имеет превосходную репутацию. Важно в таком ответственном деле использовать качественное оборудование и краски. Большой выбор оборудования для тату и татуажа можно найти и приобрести на сайте специализированного интернет-магазина https://profftattoo.ru/. Вашему вниманию машинки, краска, иглы, модули, расходники, оборудование, перманент.

Художник рисует этот тип с помощью иглы, которая имеет круглую головку. Мастера используют эту иглу, чтобы нарисовать линию, которая полностью заполнена чернилами. Результатом являются яркие и привлекательные брови, которые бросаются в глаза, и в то же время не отталкивают. Этот тип татуажа лучше всего применим для людей, у которых между бровями имеются пробелы. Мягкий тату наполнитель эффективно заполнит эти пробелы.

Европейский метод

Данный способ осуществляется микро штрихами, напоминающими волосок. Каждый микро штрих имеет одинаковую толщину и длину, составляющую от пол сантиметра до сантиметра. Длина зависит от исходника. Волоски направляются исключительно вверх, а кончик слегка закругляется вниз.

Восточный метод

Восточный способ намного сложнее, но при этом результат стоит того. Татуаж будет очень сложно отличить от натуральных волосков. Мастер применяет не только свои умения, но и подключает свою творческую составляющую.

Волоски также рисуются вверх, но длина каждого из них может отличаться. Штрихи могут выбиваться из общей линии. И это не случайность. Так создается эффект натуральности.

Выбор типа татуажа полностью зависит от задач и предпочтений клиента.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *