Главная / Другие статьи / Аромат для дома

Аромат для дома

Аромат в домеИногда ваш уютный дом должен вдыхать аромат розмарина. Розмарин называют растением сердца — он восстанавливает приток энергии к этому органу. Он делает нас восприимчивее, позволяя лучше понять окружающих, оберегая от дурных и опрометчивых поступков.

Розмарин облегчает контакт и взаимопонимание с любыми людьми. Этот запах приносит деловую удачу всем, чья профессия в той или иной степени связана с посредничеством.

А что касается целебных свойств, то розмарин препятствует возникновению кожных заболеваний. Этот аромат поможет поддерживать в своем доме гармонию отношений, например, между взрослыми и детьми.

Какой дом без аромата сандала? Сандал обычно ассоциируется с экзотическими странами, но в наши дни за ним не обязательно отправляться в Индию: множество его видов продается и в России. Наиболее сильными считаются запахи красного и белого сандала.

Красный сандал (на самом деле он скорее коричневого цвета) оказывает благоприятное влияние на наши земные интересы и потребности, а белый сандал — на наше духовное развитие и состояние нашей ауры.

Аромат любого сандала открывает верхние чакры нашего организма. Во-первых, ту, что отвечает за связь с людьми, процессы обучения и общения, а во-вторых, так называемый «третий глаз», Аджну, дающий ясновидение. Это благовоние восстанавливает и нормализует ауру нашей головы.

Сандал, особенно красный, способствует общественному признанию, карьере и удаче.

Кроме того, он снимает депрессию, неуверенность в собственных силах, препятствует неврозам и стрессам. Замечено, что ароматизация сандалом рабочего помещения сглаживает трения в коллективе.

Запах сандала подвигает человека на реализацию своих талантов и способностей и немало способствует деловому успеху. Его часто используют как возбуждающий аромат, делающий отношения между партнерами более нежными и теплыми.

Сандал сейчас очень популярен — и не только у любителей экзотики. Его сладкий аромат — фирменный знак любого «восточного» магазина, где сандал продается в самых разных видах — масла, курительных палочек, свечей и даже косметического талька.

Интересует профессиональная ароматизация помещений? В этом случае вам стоит зайти на сайт https://aroma-group.ru. Качественная и комплексная ароматизация бизнеса под ключ и с гарантией результата. Заходите на сайт, чтобы ознакомиться подробнее с аромамаркетингом, адресами и контактами для связи.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *