Главная / Другие статьи / Логические флеш игры

Логические флеш игры

Флэш Морской бой.

Battle Ships

Для всех любителей поиграть в морской бой эта флэш игра. Игра сделана крайне качественно, со звуковым сопровождением. Две доски: на одной вы расставляете свои корабли, на другой корабли вашего противника. Взрывы сопровождаются грохотом и всплеском воды, либо взрывом подбитого корабля. Игра увлекает и захватывает, во всяком случае, у вас не будет желания выключить игру, пока вы не завершите свой морской бой против своего врага — компьютера. Выстрелы производятся кнопкой мыши, если вам нужно развернуть корабль, то используйте стрелки на клавиатуре.

Мечтаете о том, чтобы ваш дом преобразился и стал уютным и комфортным? В этом случае вам стоит купить мебель в интернет-магазине «Мебель-он». Заходите на сайт владимирской мебельной фабрики, чтобы ознакомиться с полным ассортиментом, расценками и способами приобретения.

 

Archipelago Логическая бродилка

Ваш корабль потерпел крушение, и вы оказались одни в архипелаге, полным загадок и тайн. Всё управление при помощи мышки. Можно перемещаться с острова на остров, брать и передвигать вещи, поворачиваться вокруг своей оси. Этот флеш квест обладает очень качественной и приятной глазу графикой. Вам нужно решить все головоломки — используйте предметы по их предназначению, что бы вернуться домой. Удивительные задания наверняка увлекут вас с головой. Игра для тех, кто любит решать поставленные перед ним задачи и коротать время за приятной игрой.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *