Главная / Очень красивые фото / «Re-Inventing Shoes» обувь будущего

«Re-Inventing Shoes» обувь будущего

Мода меняется очень кардинально и чем сильнее развивается прогресс, тем быстрее это происходит. Многие виды одежды и обуви, которые считаются ультрамодными сегодня, ещё каких-нибудь несколько десятилетий назад могли бы показаться просто немыслимыми и никто бы просто не поверил, что в будущем люди смогут это одеть и носить на улице. Однако сейчас эти виды одежды и обуви считаются повседневными и даже обычными.

Как изменится мода в будущем сложно себе вообразить и даже человек с самой богатой и креативной фантазией вряд ли сможет представить себе облик моды будущего. Воплощением именно этой идеи и занялась компания 3D-Systems совместно со студией United Nude. Специально для недели дизайна в Милане, специалисты обувного мастерства создали несколько моделей экспериментальной обуви будущего.

Обувь будущего от 3D-Systems и United Nude получила название «Re-Inventing Shoes» (Заново обретённая обувь). Дизайнеры попытались пофантазировать на тему моды будущего и получили довольно занятный результат. Сегодня такая обувь может показаться такой же немыслимой, как сто лет назад показались бы сникеры на танкетке, но кто знает, может быть в скором времени именно такие модели будут носить самые обычные люди, отправляясь вечером на прогулку или в магазин.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *