Главная / Пышные девушки / Зачем полные девушки носят мини-юбки?

Зачем полные девушки носят мини-юбки?

Многие из вас наверняка отметили тот факт, что всё больше девушек с пышными формами носят мини-юбки. Наравне с девушками, которые обладают обычной фигурой, они не упустят возможности покрасоваться в короткой юбочке. Почему девушки, которые обладают пышными формами фигуры, всё больше отдают предпочтение такой одежде? В этом мы попытаемся разобраться в статье далее.

Некоторые из окружающих могут воспринять такой вид полной девушки не совсем позитивно. Комфортно ли самим девушкам в такой одежде, когда они знают, что один из ста может так подумать и отнесётся к её наряду далеко не самым лучшим образом?

Ответ первый, само собой разумеющийся

Короткие юбки девушки любой комплекции зачастую носят именно летом, когда тепло или очень жарко.

Странно слышать осуждения от представителей мужского пола, которые летом, несмотря на то, что обладают спортивной фигурой, являются упитанными или даже самыми настоящими толстяками, без всяких комплексов и стеснения носят короткие шорты, рубашки на распашку, а зачастую и вовсе гуляют в общественном месте с открытым торсом, удивляя всех своими безразмерными животами.

То что девушка, которая обладает пышными формами, должна носить закрытую одежду, звучит, как оскорбление.

Девушки, особенно в жаркую погоду, должны носить именно то, что дарит им комфорт и лёгкость. Это первое.

Второе

Девушки носят короткие юбки по той причине, что от комплекции не зависит их женственность.

Девушка, какой бы внешностью она ни обладала, всегда хочет быть красивой и привлекательной. Макияж, маникюр, причёска, красивая сумочка, привлекательная одежда — всё это часть женского образа, который самой природой создан для того, чтобы украшать этот мир.

Кто-то может сказать, что это некрасиво, когда полные ноги полностью открыты, однако их мнение мало кого волнует.

Кому-то не нравятся худющие модели на подиуме, но они продолжают ходить и красоваться на обложках журналов. Кому-то не нравятся девушки с накачанными силиконом бюстом и губами, с переделанным при помощи пластических операций лицом. Но разве это кого-то останавливает?

Всё дело в том, что каждый человек вращается в своём обществе и живёт в своём мире. Если полной девушке нравится носить короткую юбку, если это нравится её друзьям, её парню/мужу, её поклонникам, то это оправдано.

Одно но!

Короткие юбки стоит подбирать с умом.

К сожалению, нередко на улицах встречаются девушки в мини, у которых либо нет вкуса, либо они явно прогадали с выбором.

В случае с комплекцией пышной дамы, к одежде стоит подходить стократ внимательнее, чтобы одежда подчёркивала достоинства. Здесь имеет значение всё — длина, фасон, цвет, а также та одежда, которая сочетается с юбкой. Если сформировать правильный образ, то даже ненавистники пышных женщин не смогут отвести от вас взгляда, так как стильный, модный и привлекательный образ создаёт по-настоящему волшебный эффект.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *