Главная / Фотографы мира / Фотограф Brad Wilson портреты птиц

Фотограф Brad Wilson портреты птиц

Ранее вы уже могли видеть работы американского фотографа Бреда Уилсона (Brad Wilson) в публикации «Фотограф Brad Wilson портреты животных«. Brad Wilson — профессиональный фотограф-анималист. Известен своими фотографиями животных на чёрном фоне. Портреты представителей животного царства на его фотографиях находятся в абсолютно чёрном окружении и выполнены в очень высоком качестве. Чёрный фон здесь служит для того, чтобы ничто не отвлекало зрителя от зрительного контакта с тем или иным животным. Отсутствие лишних деталей позволяет зрителю насладиться красотой животного в полной мере и почувствовать его характер, настроение и даже личность. Помимо прочего, Бред Уилсон создаёт невероятно выразительные фотографии, в которых животные представлены не просто красиво и правильно, будто для энциклопедии животных. В этих фотографиях чувствуется жизнь и натуральность.

Далее вы можете увидеть продолжение работ автора, которые на этот раз относятся к птицам. Совы, орлы, попугаи и другие прекрасные представители птичьего царства выглядят очень красиво, иногда забавно, иногда грозно. Brad Wilson посвящает свои работы всем любителям животных и ценителям естественной красоты.

Хотите выглядеть неотразимо и покупать только качественные аксессуары для своего образа? Вы всегда можете купить женскую сумку на ShopInator. Большой ассортимент сумок на любой вкус и предпочтение, а также выгодные расценки и быстрая доставка.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *