Главная / Другие статьи / Сколько платьев нужно для счастья

Сколько платьев нужно для счастья

Многие девушки задавались вопросом об идеальном количестве платьев в гардеробе, чтобы не прослыть шопоголиками.
Действительно, сколько же их должно быть, чтобы чувствовать себя уверенно и знать, что надеть завтра. Количество платьев для каждой девушки индивидуально, т.к. зависит от образа жизни, активности, частоты каких-либо важных мероприятий, а также от предпочтений девушки в одежде, возможно, она вообще не любит этот предмет гардероба. 
Платье – это поистине женский наряд и украсит любую представительницу прекрасного пола и сделает ее более женственной.
И так, каждая среднестатистическая девушка должна иметь следующий набор:
— на каждый день. Это отнюдь не обозначает, что оно должно быть одно и в нем ходить нужно ежедневно, этот термин предполагает удобное и практичное платье и для работы и повседневных прогулок. Такое может быть пошито из различных тканей, которые нравятся конкретному человеку. Однозначно, оно должно быть сдержанным, без всяких крупных декоративных элементов, блесток и страз. Самый лучший фасон для повседневной носки – это универсальное платье футляр. Различают зимние и летние повседневные.
— маленькое черное платье. Это базовая основа для создания многих образов, его можно сочетать с блейзером, кардиганом, украшать различного рода кулонами, колье, брошами и т.д. Если в гардеробе есть такое, это значит, что всегда вариант во что облачиться, не имея нового. Оно должно быть идеальным, поэтому к его выбору стоит подойти особенно тщательно. Именно с таким платьем можно надеть экстравагантного цвета туфли или сумку и выглядеть при этом стильно и необычно.
— необычное платье. Это вариант, не свойственное обычному стилю. Такое может отличать нехарактерный для гардероба фасон, цвет, вырез, в общем, то, что никогда раньше не надевали. Иногда такое экспериментальное платье сможет на корню изменить стиль и стать еще прекраснее.
—  для особого случая. Оно покупается для конкретного мероприятия или торжества, возможно, оно будет надето всего лишь один или два раза, но будет напоминать о хороших моментах.
— вечернее платье. Это платье должно быть шикарным и делать девушку неотразимой в нем. Оно скрывает недостатки, а достоинства выделяет. Такое платье чаще всего бывает в пол, с выраженным декольте. Но если мероприятие, для которого приобретается платье, проводится в первой половине дня, длинное платье будет не очень удобным, лучше остановить свой выбор на платье длиной до колена.

Статья предоставлена сайтом Хватай скидку


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *