Главная / Другие статьи / Бродилки стрелялки: Midnight Strike, Dangerous Voyage, Профессионал 2

Бродилки стрелялки: Midnight Strike, Dangerous Voyage, Профессионал 2

Midnight Strike

Бродилка и стрелялка  Midnight Strike. Эта игра настоящее удовольствие для тех, кто любит побегать по уровням и пострелять. Для вас пять видов оружия и масса недружелюбно настроенных врагов — роботы и киборги. Так же вы можете выбрать уровень сложности. На каждом уровне вас ждёт особенное задание, которое необходимо выполнить во что бы то ни стало. Стоит знать, что если стрелять по ящикам, можно найти бонусы.

Хотите знать больше о себе и других людях? В этом вам помогут интересные психологические тесты на сайте I-In-News. Здесь вы найдёте множество тестов, статей и увлекательных материалов.

 

Dangerous Voyage

Dangerous Voyage — увлекательная фантастическая флеш игра. Здесь вы можете окунуться в головокружительные приключения на других землях в бесконечном космосе. Далёкая планета, куда прибывает герой игры, очень богата ресурсом — золотыми звёздами. Именно эти звёзды вам и нужно будет собрать на благо всего человечества. Но игра не была бы такой увлекательной, если бы всё этим и ограничивалось. Далёкая планета просто так не отдаст свои богатства и поэтому вас подстерегает большое количество опасностей.

 

Профессионал 2

Игра онлайн Профессионал 2 — это стрелялка и бродилка в одном лице. Вы должны ликвидировать преступную банду, которая не даёт спокойно жить мирным людям. Для того, чтобы полностью закончить свою миссию, необходимо добраться до главаря банды, а это будет сделать не так-то просто, если учитывать, что вас постоянно будут пытаться остановить. Красивая игра с очень приятной графикой, прорисованными персонажами и всеми необходимыми качествами игры, которая сможет скрасить ваше времяпровождение.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *