Главная / Другие статьи / Тир «Снайпер» стрелковый клуб в Подмосковье

Тир «Снайпер» стрелковый клуб в Подмосковье

МишеньПосещение стрелкового клуба может интересовать людей с самыми разными целями. Однако в любом случае каждый хочет найти такой тир, который бы соответствовал всем нормам и стандартам, отвечал требованиям, которые предъявляет к таким заведениям посетитель. Если вы как раз заинтересованы в том, чтобы найти такой тир, то вашему вниманию Тир в Подмосковье «Снайпер», который находится в Сергиевом Посаде. Какие услуги предлагает данный стрелковый клуб?

Обучение и повышение квалификации для частных охранников. Стрелковый клуб и школа «Снайпер» прелагает всем желающим пройти обучение на охранника 4 разряда. После обучения вы получите соответствующие разрешительные документы, которые позволят работать на охране таких объектов, которые требуют высокой квалификации представителя охраны. Также здесь проводится повышение квалификации до 5 и 6 разряда. Со всеми подробностями и ценами на обучение вы можете ознакомиться непосредственно на сайте, ссылка на который представлена выше.

Кроме того, здесь же можно организовать периодические проверки частных охранников на соответствие их квалификации.

Повышение квалификации руководителей частных охранных организаций.

В стрелковом клубе «Снайпер» предлагается обучение обращению с гражданским оружием для самообороны, охоты или спортивной стрельбы, с целью получения лицензии. Вашему вниманию обучение на гражданское и охотничье оружие, стрельбе из пистолета, винтовки, карабина, снайперской стрельбе, а также практическая, спортивная и стендовая стрельба.

А может быть вам необходимо провести пристрелку своего оружия, но вы не знаете, где и как это осуществить? Приходите в стрелковый клуб в Подмосковье, чтобы пристрелять оружие самостоятельно или же с помощью специалистов тира, которые объяснят саму технологию пристрелки и помогут пристреляться для получения точного результата.

Аренда тира для соревнований и мероприятий. Ещё одна услуга данного стрелкового клуба — это аренда. Вы хотите устроить соревнования по стрельбе? Нет проблем! Заходите на сайт и знакомьтесь с условиями и расценками. А может вы хотите организовать мероприятие для сотрудников компании, чтобы научить их держать оружие, пострелять по мишеням в первый раз или же устроить весёлые соревнования с выдачей призов? Пожалуйста! Здесь вы можете найти и такую услугу.

На сайте стрелкового клуба подробная информация по всем услугам, а также цены, адрес в Сергиевом Посаде и необходимые контакты для связи.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *