Главная / Другие статьи / Как выбрать строительную бригаду?

Как выбрать строительную бригаду?

СтроительствоМногие строители, рекламируя себя, заявляют, что сделают все качественно, очень быстро и весьма недорого. И хотя, на первый взгляд, эта рекламная установка вполне безобидна, но на самом деле она оказывает большое влияние на психику человека.

Любому человеку хочется при небольших затратах получить быстрый и качественный результат, однако нужно всегда помнить, что данные понятия в отношении строительства могут трактоваться неоднозначно. То, что один назовет дешевым, второй посчитает дорогим, а качество в понимании строителей и заказчиков может быть кардинально разным. Даже длительность строительства все воспринимают по-своему, есть люди, для которых нормой возведения дома будет минимум 5 лет.

Мы беремся утверждать, что данные характеристики работ тесно связаны между собой. Например, если затраты будут незначительными (мы не рассматриваем вариант строительства своими силами, а берем в расчет только приглашенных специалистов), то и большого качества ожидать не следует. И при этом интересно то, что большие затраты тоже не обещают высококачественный результат.

Также можно проследить связь между сроком работ и стоимостью. Если строители имеют хорошую квалификацию, то они могут за большую плату выполнить свою работу максимально быстро. Если же вы столкнетесь с неквалифицированными кадрами, то заказ тоже может быть сделанным быстро за большую плату, но в итоге возможны нарушения строительных норм. Такие специалисты часто «удлиняют» сроки, так как в фирме может быть недостаточно рабочих или же она набрала множество заказов и не хочет во время кризиса отказываться от каких-либо из них.

Кроме того, вы можете столкнуться с ситуацией, когда срок будет большим, но и цена будет низкой. Так часто бывает, если работники фирмы живут в других городах. Так что вы видите, что однозначной зависимости между такими параметрами, как скорость строительства и качество, нет. Построить для вас могут быстро, но плохо, а иногда медленно и хорошо. Поэтому не пренебрегайте тщательным поиском хорошей команды строителей с принципами, которые вы считаете наиболее подходящими именно для вашего строительства.

Вашей компании необходимы профессиональные работники? В этом вам поможет аутсорсинговая компания outsourcing-kadrov.ru в Москве. Быстрый и качественный поиск кадров для вашей организации, компании, предприятия. Заходите на сайт кадрового ресурса, чтобы ознакомиться со всеми подробностями и контактами для связи.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *