Главная / Другие статьи / Обзор популярных сетей суши ресторанов Барнаула

Обзор популярных сетей суши ресторанов Барнаула

В Барнауле работает много современных заведений, часть из которых специализируется на японской кухне. Одним из популярных является Суши Мастер в Барнауле, но есть и другие, не менее привлекательные рестораны, готовые предложить замечательное меню.

РОЛЛ ЧЕРНЫЙ ДРАКОН - Магия суши

Суши Мастер

Сеть известная по всей стране, а также за её пределами. Ресторан работает по системе «на вынос», поэтому здесь много внимания уделяют скорости и качеству доставки блюд. Разумеется, не оставляют без внимания и меню. Поэтому клиенты заведения гарантированно предлагают такие преимущества:

  1. Выбор блюд – кроме роллов и суши можно заказать том ям или мисо супы, воки с разными добавками, закуски, а также салаты. Для любителей сладкого есть немного десертов. Конечно же, в ассортименте напитки для того, чтобы клиентам больше не пришлось никуда идти.
  2. Качество еды – контроль рецептов, адаптация их под вкусы посетителей, а также внимательный отбор ингредиентов, используемых при приготовлении, помогает готовить исключительно свежую и вкусную еду.
  3. Новинки – периодически в меню появляются новинки, которые дают клиентам возможность открывать новые вкус. Это отличная идея для тех, кто любит разнообразие.

Невозможно упустить из внимания доставку, которая радует скоростью. Курьеры привезут заказ теплым благодаря продуманной упаковке. Еда готова для подачи на стол.

Клиенты хорошо отзываются о заведении еще и благодаря политике акций, которые проводит Суши Мастер. Здесь всегда есть несколько вариантов для экономии. Тут постоянно предлагают скидки на сеты, а также бонусы и акции для гостей. Особое внимание уделяйте предложениям на праздники – точно найдется что-то, что сможет вас заинтересовать!

Суши Вок

Основной конкурент Суши Мастер – заведение Суши Вок. Оно также работает на доставку блюд и предлагает отличные японские суши и роллы. Кроме них в меню также есть немного супов, салатов и воки.

Доставку выполняют быстро, сушисты готовят заказы непосредственно перед их выдачей курьерам, что гарантирует свежесть. А небольшие бонусы помогают постоянным гостям экономить. В заведении есть все, что может заинтересовать современного потребителя.

Кушай суши

Неплохой ассортимент предложений можно найти в меню Кушай Суши, Ресторан известен в городе как поставщик отличных роллов по вкуснейшим рецептам. Так что не отказывайтесь сделать здесь заказ хотя бы однажды. В сочетании с отличным сервисом блюда становятся еще более вкусными, а это повод заглянуть сюда снова.

Суши Лавка

Кроме роллов и суши заведение предлагает шаурму и пиццу. Неплохой вариант для организации вечеринка на большое количество гостей с разными вкусами. Да и семейный вечер с такими предложениями точно удастся.

Заказ на дом или в офис поможет сделать вечер уютным и запоминающимся. Вы полюбите такие посиделки с близкими людьми и вскоре захотите их повторить.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *