Главная / Фотографы мира / Фотограф Елена Шумилова — Дети и домашние животные

Фотограф Елена Шумилова — Дети и домашние животные

Автором этих красивых, невероятно добрых и трогательных фотографий является замечательный русский фотограф Елена Шумилова. От просмотра этих фоторабот становится тепло на душе. Это искренние фотографии, которые даже не показывают, а именно рассказывают о главных ценностях жизни.

Главными героями творчества Елены Шумиловой являются её собственные сыновья — Иван и Ярослав, и домашние животные. Стоит отметить, что ранее на этом сайте уже была опубликована подборка превосходных фотографий данного автора «Фотограф Елена Шумилова«, но всё же невозможно удержаться от того, чтобы не показать вам ещё порцию позитивных и солнечных работ, которые проникнуты волшебством и сказкой, любовью к детям и природе.

Удивительно, но Елена Шумилова вовсе не относит себя к профессиональным фотографам и считает создание фотографий только своим хобби. Однако её работами заинтересовались не только российские ценители настоящего искусства, но также многие зарубежные издания, которые с удовольствием печатают эти замечательные снимки на страницах своих газет и журналов. Такое творчество может вдохновить и подарить ощущение счастья. Посмотрите очередную подборку ярких и красочных фотографий талантливого автора, и вы почувствуете, как стали немного добрее.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мечтаете быть самой красивой и стильной, но не хватает опыта? В этом вам поможет консультация психолога и тренинг-курс по созданию стиля. Здесь вы научитесь правильно выбирать одежду, подбирать цвет, формировать имидж и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *