Главная / Другие статьи / С какого сайта можно бесплатно скачать музыку на телефон?

С какого сайта можно бесплатно скачать музыку на телефон?

Когда у людей спрашивают о хобби — многие отвечают: «Люблю слушать музыку». И правда, большинство людей не проводят ни дня без прослушивания творчества любимых исполнителей или актуальных трендов своей страны. Для этого используется много разных приложений, онлайн-сервисов и полноценных сайтов с возможностью скачивания треком на смартфон. Одни придерживаются старых канонов, скачивая песни на бесплатных платформах потреково, затем выгружая в память телефона. А другие перешли на использование платных сервисов с возможностью слушать музыку как онлайн, так и офлайн. Но где лучше всего скачивать музыку бесплатно?

Преимущества бесплатных сервисов

Еще с момента появления возможности слушать треки в интернете без необходимости покупки оригинальных дисков люди продолжают этим пользоваться и сейчас. Среди плюсов такого способа можно выделить:

  • не нужно покупать подписку и платить за пользование возможностями сайта;
  • можно найти редкие треки, которые использовались в рекламе или были исполнены как кавер-версия;
  • есть возможность скачивать песни на ПК или сразу выгружать в память смартфона.

Неплохим примером таких сайтов является всем известный старичок Zaycev, а если смотреть на более молодые сайты, то нам понравился mp3profy.com.

Существенными недостатками бесплатных сервисов является наличие рекламы и весь контент среднего качества. Если вы являетесь ценителем оригинального звучания с хорошей глубиной — можете рассмотреть эти варианты. Хотя на них и есть реклама, но их преимущества ее перевешивают. В конечном итоге, за счет этой рекламы эти сайты и существуют.

Может быть, платные сервисы лучше?

Основная причина, по которой пользователи выбирают платные сервисы по типу «Google Play Music», «Spotify», «Deezer» или «Apple Music», отсутствие рекламы.

Платя ежемесячную подписку вы получаете:

  • неограниченный ресурс треков;
  • возможность слушать музыку онлайн и офлайн с любого устройства;
  • полное отсутствие рекламы;
  • качественные материалы в оригинальном звучании;
  • доступ к подборкам и готовым плейлистам на разные темы;
  • возможность первыми услышать новинки от любимых исполнителей;
  • скачивать музыку к себе на телефон в одно нажатие — добавляя треки в кэш, вы можете слушать их без интернета.

Благодаря тому, что все данные привязываются к учетной записи, вы можете легко переключаться с одного устройства на второе. Если ранее вам постоянно приходилось искать любимые треки и скачивать их в память смартфона — сейчас этого делать не нужно. Надоело слушать музыку на ПК или сейчас удобнее с телефона — просто войдите в приложение под своими данными.

Сервис автоматически подгрузит обновление и позволит начать прослушивание даже той песни, которую вы вот-вот добавили с другого устройства.

Поэтому, мы считаем, что если вы продвинутый юзер и искушенный меломан, то для вас бует лучше платный сервис. А если вы не очень часто слушаете мызыку и ищите чем обновить свой плейлист, то вам больше подойдут бесплатные сайты.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *