Главная / Супер новости / Кем должна быть женщина для мужчины?

Кем должна быть женщина для мужчины?

Какой сегодня должна быть женщина, чтобы полностью подходить мужчине? Или что нужно мужчине от женщины?

Многие из вас наверняка чего только не слышали о том, кем должна быть женщина для мужчины. Это и богиня на кухне, и любовница, и добрая, и ласковая и так далее.

Содержание:

  1. Красота
  2. Хозяйка на кухне
  3. Друг
  4. Женщина

Красота

Действительно ли красота так важна для мужчины? Вопрос очень спорный. Чаще всего зависит от того, в каком возрасте человек и к какой социальной группе относится.

Молодые парни помешаны на красоте. Зачастую их интересует именно данная сторона вопроса. Повзрослев, будучи уже в нескольких отношениях, а может даже побывав в браке, мужчина понимает, что красота не важна абсолютно. К красоте привыкаешь за несколько недель, после чего внешность девушки, даже самой красивой, кажется обычной. Точно также вы будете любить девушку достаточно заурядной внешности, так как любовь нисколько не зависит от её красоты.

Люди определённого социального статуса, которые зависят от мнения окружающих и для которых очень важна безупречность во всех моментах, как и молодежь, выбирают девушку или женщину по красоте. Здесь не важно, какая она — ласковая, заботливая, стерва, злая, агрессивная, плаксивая, скандалистка, умная, глупая — главное, чтобы она была красивая, типа, как дорогой пиджак для мужчины или машина последней модели.

Многие мужчины после отношений с настоящими красавицами, просто перестают вестись на эту удочку. Без косметики, уставшая, даже самая красивая девушка выглядит обычно, однако гонору и требований у неё стократ больше. Плюс ко всему ещё и никому не нужное повышенное внимание со стороны других мужчин.

Хозяйка на кухне

Многие мужчины, которые находятся в браке или которые были в браке, подтвердят, что это очень важное качество для любой женщины.

Даже несмотря на то, что сегодня тысячи различных приспособлений и техники для кухни, бары, рестораны, готовая еда на вынос, доставка еды и так далее, если женщина не умеет готовить — это настоящее горе в семье!

Постоянно бургерами и сосисками с яичницей питаться не будешь. Если женщина невкусно готовит суп, не может пожарить картошку, сварить банально макароны, приготовить мясо, никакая красота её не спасёт. Даже обладая потрясающей внешностью, она сильно сдаст свои позиции в качестве незаменимой женщины, если не умеет готовить.

Зачастую мужчины понимают важность этой составляющей женщины только после того, как связали себя серьёзными отношениями. До этого молодым людям кажется, что неумение готовить не играет никакой роли.

Друг

Ещё одно важное качество женщины для мужчины — она должна стать ему другом.

Нет ничего хуже женщины, с которой ты живёшь бок о бок, чем женщина, с которой нельзя поделиться сокровенным, рассказать самые тайные секреты, посмеяться над любимыми шутками, поговорить по душам, почувствовать, что она тебя полностью понимает. Друг — важное качество для мужчины. Пожалуй, данный пункт можно поставить на первое место, так как без этого брак долго не протянет.

Если женщина для мужчины — это красотка, которая готовит, вертится перед зеркалом, но делиться сокровенным он уходит к друзьям, брак начинает потихоньку разваливаться. Не будучи настоящими друзьями, супруги неуклонно отдаляются друг от друга, пока в один прекрасный момент не понимают, что живут отдельными жизнями, и больше ничего их не связывает. Спасти такой брак практически нереально, так как стать по-настоящему близкими уже не получится.

Женщина

Женщина должна оставаться женщиной.

Нередко именно из-за того, что женщина перестаёт следить за собой, быть той королевой и богиней, в которую некогда мужчина влюбился, всё и превращается в быт, рутину, которая может разрушить семью даже вернее, чем скандалы или измены.

Нельзя забывать о том, что женщина даже после многих лет в браке хочет видеть перед собой настоящего мужчину, а мужчина — настоящую женщину. При том, что два любящих человека лучшие друзья и знают друг друга от и до, переставать быть той, от внешности, поведения, манер которой можно сойти с ума, просто нельзя.

А вы как думаете, кем должна быть женщина для мужчины?


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *