Главная / Самые красивые девушки / Анастасия Талызина фото

Анастасия Талызина фото

Анастасия Талызина фото

Анастасия Талызина — молодая актриса, которая становится всё более известной в нашей стране. Особую популярность ей принёс сериал «Патриот», однако яркая красавица известна и по другим ролям, о которых вы узнаете далее. Биография, личная жизнь, красивые и горячие фото.

Анастасия Талызина биография

Анастасия Талызина родилась 5 июля 1999 года в Москве. Многие уже наверняка догадались, что она имеет отношение к известной актрисе Валентине Талызиной, и не прогадали. Является внучкой знаменитой советской и российской артистки. Мама Анастасии — артистка Ксения Хаирова.

Судя по тому, как быстро Анастасия Талызина становится знаменитой, у неё наверняка большое будущее в российском кино и на телевидении. Во всяком случае, будем надеяться, что красивая актриса, которую за внешность сравнивают с Мэрилин Монро, не оставит свою карьеру, будет и дальше радовать своих поклонников и ценителей киноискусства новыми ролями, фильмами и сериалами.

Анастасия с раннего возраста занималась балетом, и даже считалась достаточно перспективной, у которой могло быть будущее как у танцовщицы. Но в 14-летнем возрасте будущая актриса получила травму и была вынуждена оставить профессию балерины.

После этого девушка стала увлекаться актёрским мастерством. Для неё это не было какой-то неизведанной областью. Она родилась и росла в творческой актёрской среде, ездила с Валентиной Талызиной на гастроли и даже читала стихи со сцены в Австрии и Германии, где у её бабушки проходили творческие вечера.

После окончания среднего образования, поступила в Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина.

Анастасия Талызина фильмы

Дебют Анастасии в кино состоялся в 2019 году. Тогда она исполнила роль Алисы в мистическом фильме «Пиковая дама. Зазеркалье», который снял режиссёр Александр Домогаров младший. Затем играла в таких фильмах и сериалах как «Последствия», «Мёртвые души», «Патриот», «Тонкие материи».

В настоящее время в производстве находятся новые картины с её участием: «30 дней, 30 ночей», «Моя большая тайна», а также «Воздух», где Анастасия Талызина исполнит главную роль.

В сериале Тонкие материи

Анастасия Талызина в сериале «Патриот» фото

Среди всех фильмов и сериалов, в которых на данный момент снялась замечательная актриса, нужно выделить сериал «Патриот». Комедийный сериал, который выходит на канале ТНТ, без сомнения привлёк к этой актрисе наибольшее внимание. По крайней мере, об Анастасии, исполнившей яркую роль Лены Сысариной, в которую влюблён главный герой, заговорили в медиа пространстве.

В сериале Патриот

Анастасия Талызина личная жизнь

О личной жизни Анастасии Талызиной ничего неизвестно. Актриса в настоящее время не замужем. О своей личной жизни не распространяется. По некоторым слухам, её связывают особые отношения с оператором Глебом Мартыновым (Dr.Funk).

Анастасия Талызина горячие фото

Сериал Патриот горячее фото
Анастасия Талызина горячее фото
Горячее фото Анастасии Талызиной


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *