Главная / Другие статьи / Где смотреть сериал «Мандалорец» все серии

Где смотреть сериал «Мандалорец» все серии

Мандалорец сериал

Одним из самых популярных сериалов последнего времени стал «Мандалорец». Это научно-фантастический сериал, спин-офф культовых «Звёздных войн». Смотреть данный сериал можно посоветовать не только любителям знаменитой серии фильмов о войнах в космосе, но также и тем, кто просто любит качественные, интересные и увлекательные сериалы. Мандалорец смотреть онлайн можно на сайте «Mandalorec.pro» — все сезоны и все серии в отличном качестве. Если вы как раз ищете место, где можно начать просмотр сериала с первой серии или находитесь в поисках интернет-кинотеатра, где можно найти новые выпуски, то данный вариант может стать для вас отличным выбором.

В сериале, который ещё считается достаточно новым, но который уже заслужил любовь многочисленных зрителей, речь идёт о воине мандалорце. Он всегда носит обмундирование и никогда не снимает свой шлем. Зарабатывает тем, что выполняет различные задания, с которыми не могут справиться другие воины и наёмники. Без всякого страха он отправляется в различные концы космоса, чтобы здесь встретиться с опасными приключениями, невиданными существами и даже чудовищами.

Сериал «Мандалорец» снят действительно качественно, так что не уступает тем же самым «Звёздным войнам» по уровню спецэффектов. Зритель полностью погружается в диковинные космические миры, которые полны опасностей, но в которых одинокий воин чувствует себя как своей тарелке. Сериал уже окрестили космическим вестерном, хоть он и не имеет никакого отношения к Дикому Западу. Космос здесь — бескрайние прерии, где на каждом шагу притаилась опасность. Сам же Мандалорец словно бесстрашный ковбой, который мастерски владеет оружием и выполнит любое порученное ему задание блестяще.

Сериал стал известен не только благодаря увлекательному сюжету, спецэффектам и возвращению в мир «Звёздных войн». Здесь снялись и потрясающие актёры, которых многие из вас прекрасно знают. Главные роли здесь исполнили такие актёры как: Педро Паскаль («Игра престолов», «Чудо-женщина: 1984»), Карл Уэзерс («Рокки», «Хищник»), Джина Карано («Форсаж 6», «Дэдпул»), Джанкарло Эспозито («Во все тяжкие», «Бегущий в лабиринте: Испытание огнём»). Во втором сезоне к ним присоединились такие знаменитости, как Майкл Бин, («Терминатор», «Чужие»), Розарио Доусон, Тимоти Олифант, а также тот самый Марк Хэмилл, который в «Звёздных войнах» исполнил роль Люка Скайуокера.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *