Главная / Другие статьи / Грузинский ресторан

Грузинский ресторан

Решение отметить значимую дату в банкетном зале позволяет избавить себя от домашних хлопот и полностью погрузиться в праздничную атмосферу. Если хочется разнообразить свой гастрономический досуг и организовать по-настоящему яркий вечер, рекомендуем посетить грузинский ресторан с изысканной кухней. Блюда грузинской кухни не оставят равнодушным никого, а колорит и общая обстановка сделают праздник незабываемым. Заведения отлично подходят для празднования свадеб, юбилеев, дней рождения, корпоративов, выпускных, тематических вечеринок и других торжественных событий.

Чем славятся грузинские рестораны

Рестораны с грузинской кухней полностью отражают темпераментный и доброжелательный характер горного народа. Даже самый обычный ужин сопровождается богатством и изобилием вкуснейших блюд, которые по достоинству оценят даже самые изощренные гурманы.

Подобные заведения демонстрируют массу особенностей:

  • Оформление банкетных залов. Интерьер современных банкетных залов часто напоминает уютные дворики с живыми растениями, фонтанами и кирпичными стенами. Такой зал можно дополнительно украсить шарами, гирляндами, легкими тканями, если формат мероприятия это предполагает.
  • Национальный колорит, которым наполнено заведение. Здесь можно ощутить настоящую заботу персонала о своих гостях – доброжелательное отношение, гостеприимство, открытость, помощь в решении любых организационных вопросов. Если у клиента возникнут вопросы при составлении банкетного меню, он может гарантированно получить помощь от персонала.
  • Богатый выбор блюд. В меню грузинского ресторана обязательно будут присутствовать национальные популярные блюда – лобио, несколько видов хачапури, жареный сыр, овощи на углях, шашлык из нескольких видов мяса, хинкали. Отдельно стоит отметить восточные сладости – чурчхелу с грецкими орехами, згапари, пеламуши, сорбет. Грузинская кухня отличается разнообразием ингредиентов и внушительными размерами порций, поэтому ни один гость не покинет праздник голодным.
  • Универсальность. Заведения одинаково хорошо подходят как для романтичного ужина со своей второй половинкой, так и для пышного застолья с большим количеством людей. Атмосфера праздничного вечера обязательно будет располагать к душевному общению, веселью и открытости. Чаще всего рестораны могут предложить несколько вариантов банкетных залов на выбор, что очень удобно для грамотной организации любого мероприятия. Вкусный ужин будет дополнен звуковым и световым сопровождением.

Провести незабываемый вечер в уютной обстановке приглашает всех желающих грузинский ресторан в Москве «Тифлисский дворик». Гости смогут насладиться изысканными блюдами от опытного шеф-повара, колоритной атмосферой солнечной и хлебосольной Грузии, отдохнуть от повседневных забот в приятной компании родных или близких людей. Красиво оформленные залы, высокое качество сервиса, богатое меню и винная карта – в заведении продуманы все мелочи для комфортного времяпровождения.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *