Главная / Другие статьи / Выгодный шопинг в интернете

Выгодный шопинг в интернете

Промокоды АлиэкспрессПоразительно, но одни и те же товары в интернет-магазинах могут стоить на 30-40% дешевле, чем в привычных торговых точках! Объяснение этому простое: у интернет-компаний гораздо меньше трат на аренду, зарплату персоналу, рекламу, налоги. Но это не значит, что в Сети можно безоглядно покупать все, что приглянется: у такого шопинга, есть как преимущества, так и недостатки.

Удачные покупки:

Делая покупки в интернете, можно существенно сэкономить на таких серьезных вещах, как бытовая техника, электроника, спортивная одежда и инвентарь. Выгодно покупать косметику и парфюмерию, детскую одежду. Но присматривать варианты все же лучше в обычных магазинах, а в Сети заказывать тот товар, в параметрах и функциях которого вы уверены.

Промокоды

Сэкономить на покупке помогает не только правильный выбор, но и промокоды, которые предоставляют скидки на товары в тех или иных магазинах. Используете для покупок популярный интернет-магазин Aliexpress? Найти промокоды Алиэкспресс вам поможет «Letyclub». Выгодные скидки на различные товары помогут вам покупать гораздо дешевле. Останется только выбрать те промокоды, которые подходят сумме ваших покупок, и пользоваться любимым магазином, грамотно и эффективно экономя свой семейный бюджет.

Экономварианты

Большинство интернет-магазинов обеспечат вам бесплатную доставку товара – если сделаете заказ на определенную сумму. Более того стоит кооперироваться с друзьями и коллегами: сделав хороший заказ, сможете претендовать на скидку. Кроме того, во многих магазинах в Сети действует и накопительная система – следующие покупки будут для вас еще более выгодными.

Обмен и возврат

Будьте спокойны: на товары, которые можно купить в сети, распространяется большинство норм Закона о защите прав потребителей РФ. Чтобы защитить себя, нужно внимательно и педантично собирать информацию и документы при выборе и покупке нужного вам товара:

— Делать покупки в интернет-магазинах, требующих предоплаты, — дело рискованное, варианты с оплатой в момент доставки гораздо надежнее. Перед покупкой выясните сроки и условия обмена товара у продавца.

— При покупке обязательно потребуйте, получите и сохраните чек и квитанцию.

— Если приобретенная вещь надлежащего качества, вы не нарушили ее товарный вид и сохранность (и сберегли целостность упаковки), но желаете вернуть либо обменять на другой товар, то вы можете сделать это в течение 14 дней. Но, скорее всего, вам придется компенсировать стоимость курьерской доставки.

— Получить более детальную информацию вы можете, обратившись к специалистам Общества защиты прав потребителей.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *