Главная / Другие статьи / Бамбуковые жалюзи в декоре интерьера

Бамбуковые жалюзи в декоре интерьера

Бамбуковые жалюзи по праву считаются одним из интереснейших решений в декоре оконного проема. Первозданная чистота тропического леса, экологичность и эстетическое совершенство в каждом сантиметре позволит вам наслаждаться этим невероятным изяществом долгие годы. Бамбуковые жалюзи, купить которые можно на сайте https://citymaster.kiev.ua/bambukovye-zhaljuzi.html, способны удовлетворить любого покупателя, который умеет ценить изделия, выполненные из натуральных материалов.

Виды жалюзи из бамбука

Существует две основные разновидности бамбуковых жалюзи. Это изделия с горизонтальными ламелями, которые имеют все функции и возможности классических жалюзи и системы с джутовым полотном, по своим функциям похожие на рулонные шторы или изделия собирающиеся складками, как обычные римские шторы. Главной особенностью подобного рода бамбуковых жалюзи является именно полотно, изготовленное из маленьких тонких побегов бамбука, переплетенных между собой.

Способы применения жалюзи из бамбука практически неограниченны, нет интерьера, дизайн которого был бы не способен органично вписать в себя данную разновидность солнцезащитных систем. Единственной разновидностью интерьера, где бамбуковые жалюзи будут не совсем уместны, является стиль «хай-тек». Впрочем, размещение определенных предметов, связанных с деревянной основой, поможет добиться гармоничного сочетания жалюзи и в этом направлении дизайнерского решения.

Стоимость бамбуковых жалюзи зависит от сложности плетения полотна, если дело касается систем рулонной или римской сборки. Цена на горизонтальные жалюзи из бамбука зависит от страны производителя и может колебаться от шестисот до полутора тысяч гривен за квадратный метр. При выборе данного продукта не стоит чрезмерно экономить и покупать самый дешевый вариант. Производители бамбуковых жалюзи могут попытаться сэкономить на производстве и использовать не очень качественные материалы или лакокрасочные покрытия, что непременно скажется на качестве и сроках службы изделия.

В Украине есть несколько интернет-магазинов, которые предлагают действительно качественные бамбуковые жалюзи на окна. Одним из них является компания «citymaster.kiev.ua». Обратившись в эту компанию, вы можете быть уверены в качестве изделия по самой доступной цене.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *