Главная / Даты выхода сериалов / Острые козырьки 7 сезон дата выхода

Острые козырьки 7 сезон дата выхода

Когда выйдет седьмой сезон популярного криминально-драматического сериала «Острые козырьки».

Сериал «Острые козырьки» уже несколько лет радует всех поклонников жанра увлекательной историей, которая рассказывает о гангстерах из Бирмингема, существовавших в конце XIX века.

Острые козырьки постер

Главную роль исполняет Киллиан Мёрфи, который играет главного гангстера Томаса Шелби «Томми». Киллиан Мёрфи до съёмок в сериале был уже достаточно известным актёром, но после «Острых козырьков» его слава стала по-настоящему мировой. Получили большую популярность и другие актёры, которые исполнили главные и второстепенные роли.

Создателем сериала стал Стивен Найт, который известен по таким фильмам, как «Эффект колибри», «Лок», «Седьмой сын», «Табу» и др.

Сериал «Острые козырьки» получил большую популярность, так как удивительным образом воссоздаёт дух и атмосферу Англии 19 века. Также популярности сериалу принёс и тот факт, что история, естественно с художественным приукрашиванием, основана на реальных событиях. Члены гангстерской группировки здесь выглядят по-настоящему впечатляюще. По одной версии, «острыми козырьками» их стали называть по той причине, что в козырёк кепок они вшивали лезвия. По другой версии, просто потому, что всегда носили кепки с зауженным козырьком.

Любите проводить время за просмотром интересных фильмов и сериалов? В этом случае вам будет интересно зайти на сайт https://kogda-data-vyhoda.ru/filmy/2456-shamshera.html. Интересные обзоры, которые помогут вам выбрать картину на этот вечер или выходные.

Острые козырьки картинка

Пересказывать сюжет сериала вряд ли имеет смысл. Если вы интересуетесь выходом седьмого сезона, то наверняка посмотрели уже вышедшие серии. Кратко расскажем, что сериал с харизматичным Киллианом Мёрфи впервые вышел в 2013 году. Тогда он привлёк большое внимание зрителей, и практически сразу стал пользоваться успехом.

Острые козырьки 7 сезон дата выхода серий

К большому сожалению всех поклонников сериала, стоит сообщить, что сериал закрыт после 6 сезона. Об этом было объявлено в январе 2021 года. Шестой сезон стал финальным.

Сериал Острые козырьки


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *